Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Azazavr:Так, давайте, чё кому ннада? У меня настроение хорошее
Авто в пути, выкупленные уже:

2012 ACURA MDX ADVANC
2012 BMW 528 - (в резерве)
2013 BMW X1 XDRIVE28I
2014 BMW X5 XDRIVE35I
2014 VOLKSWAGEN JETTA S - (в резерве)
2016 FORD EDGE
2017 JEEP PATRIOT SPORT - (в резерве)
Утопленные битки, после доставки, растаможки и восстановления аж на тысячу-две дешевле, чем купить по месту б/ушку, которая не была в ДТП и обслуживалась у оф. дилера :spy:
Что-же выбрать :-/
Azazavr
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

fantomrulezz:чем купить по месту б/ушку, которая не была в ДТП и обслуживалась у оф. дилера :spy:
Что-же выбрать :-/
"А потім маленьке звірятко загортає його у фольгу..." :D :D :D
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Azazavr:"А потім маленьке звірятко загортає його у фольгу..."
Это скорее про вашу деятельность, сказочники.
Вон Ярослав пару страниц назад рассказал, как оно, связываться с хламовозами.
По месту хотя бы детальную проверку можно устроить, загнать на эстакаду и перепроверить всё, а если у дилера обслуживалась - то еще и узнать что туда лили, как ТО проходили, а то и продление гарантии докупить у некоторых.
А везти битый утопленный хлам из Америки по примарафеченой картинке и думать, что в мышеловке нашелся бесплатный сыр и ты один такой умный, умнее, чем все страховые компании США вместе взятые - ну такое.
Azazavr
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

fantomrulezz:А везти битый утопленный хлам из Америки по примарафеченой картинке и думать, что в мышеловке нашелся бесплатный сыр и ты один такой умный, умнее, чем все страховые компании США вместе взятые - ну такое.
Условно "бесплатный" сыр везут чаще всего на перепродажу. Экономия огромная с нашим рынком. А если ещё и есть своё СТО... у.у.у... Из половинки машины выходит целый авто.
Если брать авто для себя, среднего ценового сегмента (авто до 10-12К), то тут уже действительно диллема. Реально если брать хороший авто, то экономия с нашим рынком (включая предложения перекупов на уже восстановленные машины из США) ~ от $2000. И вот тут возникает вопрос - что лучше, переплатить, но иметь возможность пощупать/проверить авто, или сэкономить, но как минимум потерять по времени месяца 3. Это всё равно, что покупать комплектующие для компа в США... Да, дешевле, но отсутствует гарантия и возможность проверить :spy: :idea:

Как пример, везу вот такую машинку (полностью целая (по кузову) но нужно ремонтировать коробку (или заменить $1300), чистый КарФакс) ее стоимость с доставкой и растаможкой = $12750. А теперь посмотрите, сколько такая у нас стоит:
спойлер
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
SergN
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Azazavr:... Из половинки машины выходит целый авто...
И это пугает больше всего.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Azazavr
а крепеж там дюймовый или метрический? :rotate:
Azazavr
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

SergN:
Azazavr:... Из половинки машины выходит целый авто...
И это пугает больше всего.
Дык, такие варианты на перепродажу везут чаще всего. Просто если практически целый авто стоит 45-50% от рынка, то уложенные варианты по 15-20% от рыночной цены.

Отправлено спустя 41 секунду:
Fishnya:Azazavr
а крепеж там дюймовый или метрический? :rotate:
На тракторах дюймовый ищите ;)
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

не зря кто-то бимера в штатах скинул, но активно ищется лох в Украине: лоху просто не рассказали про стоимость владения авто, собранного под другой рынок.
1300уе коробас на бимера - серьезно? :D
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Azazavr:Из половинки машины выходит целый авто.
Вот она вся суть хламовозов.
А потом в ДТП из целого экономного водителя выходит половинка.
Потому что этот сваренный из двух половинок франкенштейн уже никакие нормы безопасности в принципе выполнять не может.
Azazavr
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

anatolikostis:не зря кто-то бимера в штатах скинул, но активно ищется лох в Украине: лоху просто не рассказали про стоимость владения авто, собранного под другой рынок.
1300уе коробас на бимера - серьезно? :D
Поддержу, это из серии, как такие же люди у нас в салоне БМВ на последние деньги покупают, а потом от диллерских цен на ТО охреневают :gigi: :beer:

Отправлено спустя 58 секунд:
anatolikostis:1300уе коробас на бимера - серьезно? :D
Ннада? Мы и запчасти для авто, что у нас купили помогаем привезти. :super:
panitive
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Azazavr:Так, давайте, чё кому ннада? У меня настроение хорошее :)
Авто в пути, выкупленные уже:

2012 ACURA MDX ADVANC
В какую цену и в каком она состояние ? или номер лота
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

anatolikostis:1300уе коробас на бимера - серьезно?
с разборочки, чуть-чуть пинается, чуть-чуть подтекает масло :rotate:
Azazavr
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

fantomrulezz:
Azazavr:Из половинки машины выходит целый авто.
Вот она вся суть хламовозов.
А потом в ДТП из целого экономного водителя выходит половинка.
Потому что этот сваренный из двух половинок франкенштейн уже никакие нормы безопасности в принципе выполнять не может.
Дык, это и хлама, купленного у нашего брата, которые его официально в салоне покупал, а потом под видом "не бит не крашен" впаривает - тоже касается, которое к тому-же по нашим "дорогам" ездило :-/
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Fishnya
ну конкретно этот бимер, судя по-всему, был в заплыве на ***метров, состояние салона намекает, крышка капота встала дыбом, и бампер задний чуть по цвету отличается (возможно перекрашивался под площадку для приведения в божеский вид, возможно вместе с передним). :gigi:
Azazavr
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

panitive:
Azazavr:Так, давайте, чё кому ннада? У меня настроение хорошее :)
Авто в пути, выкупленные уже:

2012 ACURA MDX ADVANC
В какую цену и в каком она состояние ? или номер лота
Скажу честно - спорный вариант. Его дороговато выкупили.
Цена отремонтированного с проведением полного ТО - $26700
спойлер
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya:чуть-чуть подтекает масло :rotate:
… через тріщину в корпусі :D
Azazavr
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

anatolikostis:Fishnya
ну конкретно этот бимер, судя по-всему, был в заплыве на ***метров, состояние салона намекает, крышка капота встала дыбом, и бампер задний чуть по цвету отличается (возможно перекрашивался под площадку для приведения в божеский вид, возможно вместе с передним). :gigi:
Лечите по фото? :lol:
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

anatolikostis:ну конкретно этот бимер, судя по-всему, был в заплыве на ***метров, состояние салона намекает, крышка капота встала дыбом, и бампер задний чуть по цвету отличается (возможно перекрашивался под площадку для приведения в божеский вид, возможно вместе с передним).
А плесень в салоне, которую даже на фото отлично видно - это эксклюзив, у нас то такого не купишь :laugh:
спойлер
Зображення[/url]Зображення
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А що ж такий прекрасний автомобіль продають? За скільки він там по місцю, тисяч за 6-8 продається?
При скількох початкових з салону? А то я в бехах не дуже розбираюсь.
Azazavr
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

fantomrulezz:А плесень в салоне, которую даже на фото отлично видно - это эксклюзив, у нас то такого не купишь :laugh:
Я теперь понимаю, как у нас доктора работают :facepalm: :laugh:
Вы вообще салоны в автомобилях после американцев часто видели?
Хотя, спорить бесполезно :banghead:
Понаблюдаю лучше со стороны :popcorn:
Відповісти