fantomrulezz:А везти битый утопленный хлам из Америки по примарафеченой картинке и думать, что в мышеловке нашелся бесплатный сыр и ты один такой умный, умнее, чем все страховые компании США вместе взятые - ну такое.
Условно "бесплатный" сыр везут чаще всего на перепродажу. Экономия огромная с нашим рынком. А если ещё и есть своё СТО... у.у.у... Из половинки машины выходит целый авто.
Если брать авто для себя, среднего ценового сегмента (авто до 10-12К), то тут уже действительно диллема. Реально если брать хороший авто, то экономия с нашим рынком (включая предложения перекупов на уже восстановленные машины из США) ~ от $2000. И вот тут возникает вопрос - что лучше, переплатить, но иметь возможность пощупать/проверить авто, или сэкономить, но как минимум потерять по времени месяца 3. Это всё равно, что покупать комплектующие для компа в США... Да, дешевле, но отсутствует гарантия и возможность проверить
Как пример, везу вот такую машинку (полностью целая (по кузову) но нужно ремонтировать коробку (или заменить $1300), чистый КарФакс) ее стоимость с доставкой и растаможкой = $12750. А теперь посмотрите, сколько такая у нас стоит:
- спойлер









