Новости
Последние статьи и обзоры
[Україна, Харків] Для геймерів та ентузіастів: MOZA RACING; Simagic; PHANTEKS Evolv X2 Matrix; Hyte X50; Lian Li A3; HAVN HS 420; SSUPD; CableMod; Endgame Gear; PHANTEKS T30; Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Jesterius
спасибо, обращайся
-
Lucefer85
Junior
Все получил в целости и сохранности. Большое спасибо. Рекомендую
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Lucefer85 не за что, обращайтесь, всегда рады 
-
merlinx
Junior
Сделка прошла успешно. Рекомендую. Все отлично! Большое спасибо! 
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
merlinx спасибо за отзыв, заказ 
-
xxToaDxx
Member
- Откуда: Авдеевка
сколько стоит фулковер на Radeon R9 290X? есть ли ватерблоки просто на видео чип с креплениями 53-54мм и отдельно чтото на VRM? видяхи 7970 и планируются 290Х
-
iFanta
Junior
Добрый день. Есть в наличии
Термопрокладка Phobya 100x100x0.5mm XT 7W/mk
И какая цена. Можно лс спасибо.
Термопрокладка Phobya 100x100x0.5mm XT 7W/mk
И какая цена. Можно лс спасибо.
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Добрый вечер, ответил в лс
-
JeniaSepa
Junior
- Откуда: Беларусь, г. Минск
Доброго времени суток. Ребята, подскажите если у вас корпус Bitfenix Phenom M, для microITX плат? Я просто обыскался, его нигде нет. Находились в интернет-магазинах amazon и newegg, но они торгуют ими только на территории США. Другие сайты за доставку просят очень много, а точнее стоимость самого корпуса. 
-
nike_m
Member
- Откуда: Киев
приобрел у freemannew Bitfenix Prodigy M. Цена, считаю, адекватJeniaSepa:Доброго времени суток. Ребята, подскажите если у вас корпус Bitfenix Phenom M, для microITX плат? Я просто обыскался, его нигде нет. Находились в интернет-магазинах amazon и newegg, но они торгуют ими только на территории США. Другие сайты за доставку просят очень много, а точнее стоимость самого корпуса.
-
JeniaSepa
Junior
- Откуда: Беларусь, г. Минск
nike_m
Спасибо, а какая цена?
Спасибо, а какая цена?
-
nike_m
Member
- Откуда: Киев
спрашивай у freemannew...
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
уже ответил в ЛС
-
Andrey88
Member
- Откуда: Киев
Вроде когда-то читал , что были у вас в завозе Be Quiet 92mm. Или такие не возите ?
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Отписал в ЛС
-
Sapsan70
Junior
- Откуда: Днепр
Доброе время суток! Вертушка пришла! В который раз огромное СПАСИБО!!! Быстро, оперативно!!!! 
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Sapsan70 
-
Russel
Member
- Откуда: Белая Церковь
Все получил что заказывал а помпа большая по сравнению профильной
Прям как писали выше Быстро, оперативно 
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Russel , чудно, обращайся 
-
Russel
Member
- Откуда: Белая Церковь
ещебы краник и 2 90г. фитинга 