Последние драйвера убили MSI GTX 980Ti 6G Gaming

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Автор
Повідомлення
ZX
Member

Повідомлення

Люди а вы в курсе что у всех компаний-производителей ВК % брака +- одинаков и вряд ли превышает 5%? Знаете почему? А потому что в крупносерийном производстве без брака никак нельзя обойтись. Но знаете что интереснее? То что если у компании будет много брака, она быстро обанкротится. Так что нинада писать что у #compname# много, а у #compname# мало, у них у всех их одинаково достаточно. :)
Shadowkiller
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон обл

Повідомлення

ZX
Вот только радиаторы отваливаются у msi :gigi:

Сейчас вспоминается GTX560Ti Hawk - которая грелась за 80 и крутила вентили за 4500 об из за хренового припоя трубок)

Касаемо HIS - была 7970 - отличная карта, кроме свистящих дросселей...
kyon
Member

Повідомлення

Shadowkiller

А почему ты думаешь что там было дело в припое? Я очень сомневаюсь потому что там тогда не припой должен быть а теплоизолятор что попросту невозможно. И вентили на Hawk на 4500 что-то трудно представить, может неверные показания датчиков? У меня была 660 с подобным TwinFrozrIII впечатления самые положительные, была тихая и холодная.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

ZX:Люди а вы в курсе что у всех компаний-производителей ВК % брака +- одинаков и вряд ли превышает 5%? Знаете почему? А потому что в крупносерийном производстве без брака никак нельзя обойтись. Но знаете что интереснее? То что если у компании будет много брака, она быстро обанкротится. Так что нинада писать что у #compname# много, а у #compname# мало, у них у всех их одинаково достаточно. :)
Прогиб под MSI не засчитан! B-)
Есть фото отвалов СО "у всех производителей", так нужно было поделиться...
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

темою промазав :lol:
ZX
Member

Повідомлення

anatolikostis
Здрасте, якой "прогиб"? :spy: У меня вопще ничого из МСИ нема(и из других производителей тоже). Просто удивляют эти посты про "бракбракбрак" у одних и "фсёатлична" у других.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

ZX: У меня вопще ничого из МСИ нема(и из других производителей тоже)
У тебя нет компа?
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Andrey2005:
ZX: У меня вопще ничого из МСИ нема(и из других производителей тоже)
У тебя нет компа?
Это он разошелся :gigi:
Shadowkiller
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон обл

Повідомлення

kyon
Нет, именно >4000. Если не припой, тогда как объяснить холодные пластины радиатора под нагрузкой?))

Карта была действительно HAWK по шуму. На TwinFrozr 2 такой проблемы не наблюдалось. ;)
Позже была gtx760 gaming - вообще никаких претензий)
Soulstice
Junior
Звідки: Херсон

Повідомлення

Сегодня на почту пришло письмо от Нвидии, так как я общался до этого с их поддержкой. Одним словом - они хотят чтобы я отправил им мою карту так как им интересно что именно с ней произошло, а взамен они отправят мне референсную модель Нвидии. Дождусь результатов экспертизы Розетки, но в случае чего есть запасной вариант.

"Hi Hennadii,

The case was escalated to me for review by my colleague. Just following up to check if you were able to test the GTX 980 Ti card on another PC. Based on the notes I do suspect there is a hardware defect, although I can't imagine a driver update can cause such defect. There is nothing in the drivers that can damage the card, so if the card is indeed defective then it may have been a coincidence.

I did discussed this with our development team and they confirmed that it is not possible for drivers to caused physical damage to the hardware. While they don't believe the failure has anything to do with the recent driver update they are interested in doing some failure analysis on the card if you still have it. We will of course provide a replacement card, one of our own branded reference card.

If you are open to that then please provide you shipping address and phone number. I will arrange for a prepaid shipping label for you so you can ship the defective card back to us. Once we receive the card we will ship you a replacement GPU.


Best regards,
Ray"
toouur
Member
Звідки: Минск

Повідомлення

чем закончилась стори?
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

toouur:чем закончилась стори?
Вангую, что находится на этапе: "Дождусь результатов экспертизы Розетки..." Там с этим делом не спешат.
Soulstice
Junior
Звідки: Херсон

Повідомлення

Верно, жду результатов розетки. Завтра позвоню спрошу как там дела
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

Soulstice:Верно, жду результатов розетки. Завтра позвоню спрошу как там дела
Вангую:

Ваш звонок очень важен для нас... (ц) :)
Soulstice
Junior
Звідки: Херсон

Повідомлення

Решил позвонить сегодня. Сказали уже есть результат и они готовы вернуть деньги либо заменить на аналогичную карту. Вот думаю стоит ли выбрать деньги так как уже и Паскаль на носу.

Еще при разговоре спросил ради интереса что стало причиной поломки по результатам экспертизы, но мне не сказали.
olezhka28
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Soulstice:Решил позвонить сегодня. Сказали уже есть результат и они готовы вернуть деньги либо заменить на аналогичную карту. Вот думаю стоит ли выбрать деньги так как уже и Паскаль на носу.

Еще при разговоре спросил ради интереса что стало причиной поломки по результатам экспертизы, но мне не сказали.
Надо смотреть на суму в чеке, иногда выгоднее обменять.
Soulstice
Junior
Звідки: Херсон

Повідомлення

olezhka28:
Soulstice:Решил позвонить сегодня. Сказали уже есть результат и они готовы вернуть деньги либо заменить на аналогичную карту. Вот думаю стоит ли выбрать деньги так как уже и Паскаль на носу.

Еще при разговоре спросил ради интереса что стало причиной поломки по результатам экспертизы, но мне не сказали.
Надо смотреть на суму в чеке, иногда выгоднее обменять.
Я так и сделал. Брал за 22544, сейчас 20088
kyon
Member

Повідомлення

Soulstice

Ох хрена се 980Ti подешевели, стали как до рывка бакса, недавно смотрел в розетке gaming вроде 24к вообще была. Но впрочем они часто цены свои всё равно от фонаря берут, не в привязке к баксу.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Soulstice: Я так и сделал. Брал за 22544, сейчас 20088
Значит они вернут 22544.
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Andrey2005
возврат по чеку? себе в убыток они не пойдут..будут выкручиваться полюбом
Відповісти