Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

blackdem:у кого кончился, а у кого и нет!
шит, приматам везет, однако :-/
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

nikitanikitin: День Д
вот-вот! День знатный, шутейный - а нихто так и не сшутил ничаво! :( Пеньги старыя! :weep:
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

rezOff:а нихто так и не сшутил ничаво!
а думаешь, легко было, шоб случайно того.. не сшутить? :insane:
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

blackdem :spy: Ужо вам! Изображение
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

rezOff:а нихто так и не сшутил ничаво!
Ну не знаю... я вчера в реале так нашутился, што чуть не пакалатили :)
теперь у мене как раз на год охота пропала шутковать... :rolleyes:
я может даже рассказю патом, вот токо стюсняться перестану... :shuffle:
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

"Мима тещинава дома я без шуток не хожу"?
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

Хммм... ежели пройти и пашутить мимо дома всех этих тещщь... :insane: к следующему апрелю не успею... :spy:
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

Дед А ишшо босой, да в рубище - аки Лев Николаич... :shuffle:
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

Щазз! Не даждетеся! :p я чо -дурачок? Ежели и пойду, токо в лыцарских доспехах! B)
а между прочим у коней лыцарей даже хвост был прикрыт кольчугой! вот :p
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

mckeenko
У тех лицарей были проблэмы с естэствэнными надобностями... :laugh:
Кито те хвост паднимать будит, а, Дед? :rolleyes: А, знаю - за бананас... :lol:
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

дядя Шнюк и табе у тапочек нахадю! хотя не.. не я.. лучше чей-то фост падыму над тапочком...

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
blackdem:и табе у тапочек нахадю!
причём в каждый из восьми
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

blackdemЯ терь тобе их - дарю, уж мона и босяком...
:p
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

дядя Шнюк, мне тоже надо... два... :shuffle: забыл зачам, правда :rolleyes:
и воопще у меня чо-то с памятью! :insane: наверна от обжорства!
главное не начать путать имена :eek:
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

дядя Шнюк ну дари.. тока потом не кричи, шоб обратно отдавал.
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

blackdem
Ты ж их обхадил! :eek:
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

дядя Шнюк то не я, то Деда
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

наглый паклёп!!! :mad:
я оччень воспитаный и интеллихентный! :shuffle: я даже шкурки от бананасов твои подметаю... :(
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

mckeenko:я оччень воспитаный и интеллихентный!
так никто ж и не говорил что-то другое... Изображение
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Ходить мимо тещиного дома? :-/ Есть ли таике смеливцы в природе? Да ишшо и с шутками?!!! :eek: Это шо, твой зятек се такое пазвалят? :spy: Ну-у!.. Ты знаишь шо надо делать... Изображение
mckeenkoА Ты кались! Изображение Я страсть как психичиские рассказы люблю, токо коротко! :spy:
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

rezOff
А он не один ходил - Маккеин & Ко! О как... Навернои... :shuffle:
Закрыто