Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Fishnya
через суд, у них должна быть видеофиксация нарушений что бы доказать что я виновен или как минимум то что я подписать должен был протокол что проинформирован и тд тп.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Hells Angels
дык на суд есть 10 дней
а узнать о штрафе ты сможешь как начнутся проблемы: штрафы-приставы, а это спустя несколько месяцев может произойти
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Hells Angels:Fishnya
через суд, у них должна быть видеофиксация нарушений что бы доказать что я виновен или как минимум то что я подписать должен был протокол что проинформирован и тд тп.
Протокол действителен и без подписи нарушителя. Достаточно укзать в протоколе, что нарушитель подписывать протокол отказался. И пару понятых (которых по факту может и не быть)
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Fishnya
пока по базе нету моей фамилии в судовых делах и "владельца" тоже нет :)
torny:Протокол действителен и без подписи нарушителя. Достаточно укзать в протоколе, что нарушитель подписывать протокол отказался. И пару понятых (которых по факту может и не быть)
ну как бы я не сам был в машине и они тоже видели что пришли навешали лапши про создание аварийной ситуации, видео не показали, посмотрели в моих руках водительское и попросили документы на машину.. свалили к себе... что там они делали около 20мин фиг его знает, потом принесли документы на машину и ничего не сказав ушли.
Yaroslav
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

А что они тебе предлагали подписать? Если корешок типа чека из банкомата, так то и была постанова :eek: А дальше, может пойти по-сценарию, как описывает Fishnya. У меня именно так и было, через пол-года пришли бумаги уже от исполнительной службы :eek:
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Yaroslav
вообще никаких бумаг на подпись не предлогали, в конце как обиженные чем то отдали тех-паспорт на машину
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вчера велосипедиста прибило, оторванным колесом, армейского уазика, через встречку. Не знаю жив ли.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ну и как всегда, немного фоток с UDC 2019 :)
Зображення
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Перебрать половину задней подвески меньше чем за 5 минут...
Зображення
Зображення
Зображення
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

https://pikabu.ru/story/ne_poslushalsya ... er_6800637
машина бедная еле стоит на дороге, а он в шашки :rotate:
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Fishnya
идиот клинический, рисанулся перед девчатами на десяток лет вперед, а людей со встречки уже не вернуть, по крайней мере водилу

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
prosha_evolist
жопкифотки сочные :up:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

HappyBird
то водитель и пассажир болид-мобиля погибли
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Fishnya
Всегда удивляли идиоты которые на дорожной резине (в лучшем случае ато и в "сликах" которые раньше были обычной резиной) и ушатаной подвеске ещё по моерому вытворяют такую дичь в городе (которую то и в нормальных условиях лучше не делать)
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

:super:
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

heidfeld:
Z - красотка :lick:
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

https://www.unian.net/incidents/1061630 ... -foto.html
Чем больше бляхеров - тем меньше бляхеров.
Хорошо, хоть никого не сбила.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

fantomrulezz
люди хоть не пострадали?
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Люди - нет.
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Fishnya:дык на суд есть 10 дней
вчера опять там проежжал, пацаны с новой полиции стригут денежку на том отрезке.. натура старых ментов проявиялась окончательно
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

ухх бомбит.
2 раза подрезали внаглую с разницей в 100 метров.
один раз на драме - ещё один даун в повороте решил перестроиться. заранее ж нельзя полосу занять.
так ещё и без поворотников :rotate:
и второй влез через сплошную, тоже не смог заранее занять полосу :rotate:
продаются какие-нибудь анатомические мороженки приложить? а то пичот
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Fishnya
Магнитные бури какие-то, как будто ополоумели все, меня тоже подрезали, один раз вчера вечером, второй - сегодня утром, и оба раза по круговому ехал, и вклинивались редиски на круг с второстепенной, без поворотников и элементарного здравого смысла.
У нас никаких там нововведений не было, может опять закон поменялся и круг уже не главная?
Відповісти