Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Или от Рязо одно...mckeenko:трех замечаний
Или от Рязо одно...mckeenko:трех замечаний

не забил, а просто смотрю, но скоро буду проверяит вашу работуCave:О, Ваван... Пашто на Дедов забил?.. Шутко.
я и не сомневалсяCave:я пашутил, там всё нормально...
А это надо почистить... ИМХО...Valerian:я не понял, блин, ты чего матом ругаешся?
врёть.. там восстание...Cave:там всё нормально..