Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Cave
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оттудыть

Сообщение

И минус тоже невидим?.. :spy:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
mckeenko:трех замечаний
Или от Рязо одно... B)
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

И от мня второе...
И от Валериана еще... :p
Valerian
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Харьков

Сообщение

кто тут вспомнил имя моё всуе?
....
кому сразу три предупреждения? хехе
Cave
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оттудыть

Сообщение

Хе-Хемуль , и это после того, что я те твой Блянах разрешил?.. :shuffle:
Valerian, а тебя просто так прощаю... Вот... А добрый я сёдня... :shuffle:

[mod="Valerian"]я не понял, блин, ты чего матом ругаешся?[/mod]
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

Cave а Блянах гораздо реальнее, чем вы, батенька... для меня, по крайней мере... и для знающих меня лично... некоторые были удостоены чести быть лично мною на нем покатаемы... впрочем, список допущенных не закрыт :rolleyes: :p дело только за вами :p
Cave
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оттудыть

Сообщение

Пардон... Извиняюсь, что это мат... Я больше так не буду... Но Наталья утверждает, что это не мат... Спроси у неё... :Если обидел кого - то, пардон ещё раз... Наташ что это значит, а?..
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

Valerian это ИМЯ СОБСТВЕННОЕ! :rolleyes: а не мат!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Это значит ВОТ кого:
Изображение
Cave
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оттудыть

Сообщение

Хе-Хемуль, дык ежели ты починешь свой блянах, я буду токмо рад...
Valerian, пашто красным?.. :(

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Хе-Хемуль, спасибо за правду... Ты вредная, но не подлая!.. :beer:
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

Cave ну так я же скорпий, я безвредная быть не могу :shuffle:
Cave
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оттудыть

Сообщение

Хе-Хемуль, ты это мне говоришь?.. Не трудись, я в курсе... :D
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

Cave я оправдываюсь... как бы :p
Cave
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оттудыть

Сообщение

Valerian хороший модератор... Ибо оперативно отреагировал на потенциальный матюх... И карточку сразу не дал... Эх, завидная интуиция... Уважаю млин, и всё тут... :up:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Хе-Хемуль, а брэд это тоже оправдывание... Собственной лени... :beer:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Да... блянах это монстро и тема. :super:
Cave
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оттудыть

Сообщение

О, Ваван... Пашто на Дедов забил?.. Шутко... :insane:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Cave:О, Ваван... Пашто на Дедов забил?.. Шутко.
не забил, а просто смотрю, но скоро буду проверяит вашу работу
Cave
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оттудыть

Сообщение

Во я попал... :(
Вован, я пашутил, там всё нормально... :D
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Cave:я пашутил, там всё нормально...
я и не сомневался
Cave
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оттудыть

Сообщение

Ух, отморозился... Рязо, с тебя пузырь... Пайду потеру твои пасты... :shuffle:

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Valerian:я не понял, блин, ты чего матом ругаешся?
А это надо почистить... ИМХО... :mad:
Ну не почистите, так не почистите, чё я сделаю - то?.. :-/
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Cave:там всё нормально..
врёть.. там восстание...
Cave
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оттудыть

Сообщение

blackdem
, ща я те покажу восстание!.. Только попробуй восстать, Бибизян окаянный... :shuffle: :shuffle: :shuffle:
Закрыто