проц брал в олх 3570
вчера собрал сие чудо , всунул в обычный корпус
после фенома 965 разница потрясает !!!!!!!!!!!
где саме заметно ее видно?максимzp85:купил мать т3500 у Constantin4ik:![]()
проц брал в олх 3570
вчера собрал сие чудо , всунул в обычный корпус
после фенома 965 разница потрясает !!!!!!!!!!!
кстати у W3570 множитель разлоченмаксимzp85:купил мать т3500 у Constantin4ik:![]()
проц брал в олх 3570
вчера собрал сие чудо , всунул в обычный корпус
после фенома 965 разница потрясает !!!!!!!!!!!
100%!!!,именно с таким "правильным" разгоном фен раскрывает свою мощь ,если просто множителем то совсем не то.....,даже те же танки намного бодрее идут.saab87:максимzp85, фен гнал до 4GHZ и cpu/nb до 2800-3000 Mhz?
дадададаsaab87:максимzp85, фен гнал до 4GHZ и cpu/nb до 2800-3000 Mhz?
не ту мать купил для розгонамаксимzp85:пробую через fsb гнать на дел т3500 но нех... не реагирует , микросхему нашел на матери , подошла похожая , только на изменения скорости не реагирует ! че делать как быть
Добавлено через 3 минуты:
подскажите ! может в биосе что то выставить надо ... или это дохлый номер на ней гнать ?
Пару страниц назад один уже розогнал аж до 137максимzp85:пробую через fsb гнать на дел т3500 но нех... не реагирует , микросхему нашел на матери , подошла похожая , только на изменения скорости не реагирует ! че делать как быть
Добавлено через 3 минуты:
подскажите ! может в биосе что то выставить надо ... или это дохлый номер на ней гнать ?
ну я тож фуджик d2778-с14 тож на посмотреть бралмаксимzp85: почитал о разгоне на своей матери , понял только одно ! нужно об этом забыть![]()
мать и не собирался брать для разгона ! исключительно любопытство.....