Выбор, обсуждение девайсов и КПК на Android

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

был сегодня в комфи,пощупал - ну не то совсем,не понять разницы за 5-10 минут клацания.обычно все плюсы/минусы в длительном использовании проявляются.
а по поводу фильмов - была когда-то Н73 нокия,пока еду в электричке,самый раз посмотреть какую-нить серию/часть фильма.И размер экрана не так уж и смущал.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Adamantium Я бы советовал взять б/у галакси с или дезаер :up:
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Yumax:Adamantium Я бы советовал взять б/у галакси с или дезаер :up:
Вариант Б/У отпал давно,ибо денег сейчас не так много,единственный вариант покупки - это кредит.Бюджет до 3-х к грн стоимости товара.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Adamantium из музыкального посоветовал бы только "кавун", инет и видео сойдет и новомодный оптимус блек
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Klon Оптимус блек - выходит за рамки бюджета,а кто такой "кавун",я так и не понял )
neTpyxa
Member
Аватар користувача
Звідки: Борисполь

Повідомлення

Adamantium , на смену огонька идет HTC Explorer.
Должен быть самым доступным, на Хотлайне уже есть 1шт. за 2200, но его реальная до 1800грн.
Сейчас завезут и цена упадёт.

P.S. Помотрел внимательней, в АЛЛО с 1 ноября за 2200. Тогда в топку, зачем ждать.
Бери сейчас то, что нравится. Ты ждёшь выбора от кого то, но выбор за тобой.
Мой сосед тоже брал в кредит и выбирал между Wildfire S и Galaxy Ace.
Всё таки выбрал Samsung.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

pasha4ur:Всем привет.

Скоро присоединюсь к вам нестандартным способом :gigi:


Приедит Barnes & Noble NOOK (The Simple Touch Reader)

Хочу переделать его в планшет, но поскольку не имел дело с Андройдом, то непонятно, как следовать инструкциям:
При первом запуске и по кнопке 'N' -> 'home' ставим по умолчанию загружать Zeam Launcher. Теперь у нас всегда на рабочем столе будет наш ланчер. Все остальное легко доставляем через любой файловый менеджер по тапу на apk, для гиков же никто не отменял adb.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... try8912697" target="_blank
Не забудьте предоставить права Superuser приложению Button Savior!
? :)
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

neTpyxa:Adamantium , на смену огонька идет HTC Explorer.
Должен быть самым доступным, на Хотлайне уже есть 1шт. за 2200, но его реальная до 1800грн.
Сейчас завезут и цена упадёт.

P.S. Помотрел внимательней, в АЛЛО с 1 ноября за 2200. Тогда в топку, зачем ждать.
Бери сейчас то, что нравится. Ты ждёшь выбора от кого то, но выбор за тобой.
Мой сосед тоже брал в кредит и выбирал между Wildfire S и Galaxy Ace.
Всё таки выбрал Samsung.
И самсунг ведь он выбрал основываясь на каких-то параметрах,удобных именно ему.У самсунга нашел уже 1 минус по отношению к себе - нет ручной настройки эквалайзера,что очень критично,опять таки для меня.
А сюда писал,чтобы пользующиеся люди просто рассказали о своих наблюдениях в процессе пользования,а я бы для себя просто сделал вывод.
neTpyxa
Member
Аватар користувача
Звідки: Борисполь

Повідомлення

Adamantium: И самсунг ведь он выбрал основываясь на каких-то параметрах,удобных именно ему.У самсунга нашел уже 1 минус по отношению к себе - нет ручной настройки эквалайзера,что очень критично,опять таки для меня.
А сюда писал,чтобы пользующиеся люди просто рассказали о своих наблюдениях в процессе пользования,а я бы для себя просто сделал вывод.
ОК, пишу о своих наблюдениях:
Эквалайзер в телефоне - ИМХО для галочки, я даже у себя в четвёрке ним не пользуюсь. И в ipod nano 4 тоже пару раз попробовал и понял, что качественные уши нужны а не эквалайзер.
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Немного расширил тему, добавив: Выбор девайсов (в принципе тема сводится к этому) и КПК.
Курировать тему никто не хочет?
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Adamantium Cowon D3 но если денег нет на "блек" то на "кавун" точно не хватит...
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

neTpyxa, всё верно говоришь. Эквалайзер — зло в чистом виде.

Klon
Человек же телефон хотел или я не прав?

Adamantium
«кавун» — COWON, но это плеер, а не телефон.
bonya
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Adamantium: нет ручной настройки эквалайзера
Поставити сторонній плеєр?
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

pasha4ur На 3Дновости :) читал статью по этому девайсу, там как раз прошивали его под андроид, поищи может поможет.
neTpyxa:Adamantium , на смену огонька идет HTC Explorer.
Мля уже 4-ый бюджетник от ХТЦ на все том же арм в6 600 МГц :facepalm: , если уж смотреть на Explorer, то лучше взять оптимус 1, теже яйца только лучше и дешевле, я уже почти год как юзаю :up:

Adamantium Для меня лично играет роль площадь экрана, т.к. основная функция серфинг, следующий мой смарт будет от 4", поэтому из представленных тобой я бы брал самсунг. Если площадь не критична бери Sony Ericsson Xperia Mini - как самый продвинутый в плане начинки!
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

almazmusic а там что нет симки? Вроде есть :shuffle: Или я что-то пропустил... Полазим вечером по обзорам...
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

а разница в обьеме оперативной памяти в 512 у ХТЦ и 278 у Гнусмаса мне кажется явным убытком второго при интенсивной работе с аппаратом(много запущенных приложений).
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Klon «там» это в COWON? Да, там нет симок и никогда не было. Они не выпускают смарты.
Adamantium:а разница в обьеме оперативной памяти в 512 у ХТЦ и 278 у Гнусмаса
Во-первых, в жизни не будет свободно 512Мб.
Во-вторых, у Эйса ~400Мб оперативки.
В целом же в таких девайсах больше процессор оказывается тормозом, чем оперативка.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Adamantium Не путай рам и ром у большинства нынешних бюджетников 512/512, просто из-за особенностей прошивки доступно всегда меньше.

Если бюджет 3К, то в плотную к нему подбирается Desire, думаю 200 гривен уже не спасут.
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Yumax:Adamantium Не путай рам и ром у большинства нынешних бюджетников 512/512, просто из-за особенностей прошивки доступно всегда меньше.

Если бюджет 3К, то в плотную к нему подбирается Desire, думаю 200 гривен уже не спасут.
Ну что такое РОМ и РАМ я знаю прекрасно,просто в описаниях самсунга нашел где-то,что у него "якобы" 278 Мб именно РАМ,про РОМ ничего написано небыло.
Насчет Desire - не знаю,посмотрю и его на крайний случай.

Добавлено через 10 минут 53 секунды:
И еще такой момент:кроме пальца,каким более-менее напоминающим стилус девайсом можно "тыкать" в емкостные экраны?Или же они для чисто для "рукописного" ввода??
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Adamantium Не вижу в стилусе вообще необходимости.
Відповісти