Новини
Останні статті і огляди
Запорожские оверы
-
Jus
Member
- Звідки: Запорожье
almazmusic
а с чего вдруг решил с воды уйти? Да еще летом?
а с чего вдруг решил с воды уйти? Да еще летом?
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
Jus
Много раз писал: надоела вода. Помпа торохтит. Чтобы купить фобию надо долго ждать, чтобы купить лаинг надо примерно 1200 для всего. Плюс ухаживать за ней меня запарило, да и комп надо иногда таскать туда-сюда. В общем тупо достало.
Много раз писал: надоела вода. Помпа торохтит. Чтобы купить фобию надо долго ждать, чтобы купить лаинг надо примерно 1200 для всего. Плюс ухаживать за ней меня запарило, да и комп надо иногда таскать туда-сюда. В общем тупо достало.
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
pasha4ur
интересно, а если у меня на крыше стоит маршрутизатор, мне нужна эта хрень? Паша, а есть УПСы на 625 от АПЦ?
интересно, а если у меня на крыше стоит маршрутизатор, мне нужна эта хрень? Паша, а есть УПСы на 625 от АПЦ?
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Я в сетях не силен, но если статика пойдет на Ethernet-порт, то будет у тебя управляемый свич, а не маршрутизаторalmazmusic:интересно, а если у меня на крыше стоит маршрутизатор, мне нужна эта хрень?
Стоит 163 грн
APC Back-UPS RS 650 (BR650CI-RS) 704.00 (минимальная у меня)
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
pasha4ur
только с нормальными розетками
только с нормальными розетками
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Других около 625-700 от АРС нет
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
pasha4ur
а что-то в районе 200уе ? а то проблема с упсами
а что-то в районе 200уе ? а то проблема с упсами
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
С обычными розетками нет. Все идут такие:


-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
Та не, такое это не вариант.
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
В бу появились:

?Контр.SVGA PCIE 512Мb ASUS EN9500GT OC? ? ? 1? 344.00
http://www.nix.ru/autocatalog/asus/asus" target="_blank ... 78766.html

?Контр.SVGA PCIE 512Мб ASUS EN9600GT/HT? ? ? 1? 554.00
http://hotline.ua/tx/asus_en9600gthtdi512m/" target="_blank
?Контр.SVGA PCIE 256Мб ASUS EN8600GT/HT? ? ? 1? 378.00

?Контр.SVGA PCIE 512Мb ASUS EN9500GT OC? ? ? 1? 344.00
http://www.nix.ru/autocatalog/asus/asus" target="_blank ... 78766.html

?Контр.SVGA PCIE 512Мб ASUS EN9600GT/HT? ? ? 1? 554.00
http://hotline.ua/tx/asus_en9600gthtdi512m/" target="_blank
?Контр.SVGA PCIE 256Мб ASUS EN8600GT/HT? ? ? 1? 378.00
-
Сергей12
Member
- Звідки: Андромеда
Щас народ налетит!pasha4ur:В бу появились:
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
9600 интересная. Я как-то таких 2 сразу бу exile продал. Сильно не гнал, но вроде обе взяли около 750/1900(тест на рабостоспособность), а дальше я и не гнал.
-
Сергей12
Member
- Звідки: Андромеда
Ну очень!!
очень интересная но,по! 554.00
Ну есть по меньше но, по 344.00
-------------------------------------------------
Еху!
Ну есть по меньше но, по 344.00
-------------------------------------------------
Еху!
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Беспредел в инженерке блин.
Мало того, что в субботу вычитали последний предмет и дали по нему задание прочитать 2 методички(!!!), а экзамены по 5(!!!) предметам на след неделе! Сейчас пришло СМС, что 1 преподаватель захотел перенести по-раньше совй экзамен. Теперь в понедельник 2 экзамена в одно и тоже время!!!
Мало того, что в субботу вычитали последний предмет и дали по нему задание прочитать 2 методички(!!!), а экзамены по 5(!!!) предметам на след неделе! Сейчас пришло СМС, что 1 преподаватель захотел перенести по-раньше совй экзамен. Теперь в понедельник 2 экзамена в одно и тоже время!!!
-
Сергей12
Member
- Звідки: Андромеда
Да! мобилы это злоpasha4ur: Сейчас пришло СМС,
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Там еще предметы
:
1) тесты по книжке 150-200 листов (история управленической науки);
2) написать усное выступление + выучить 9 листов ахтунг-терминов (риторика).

1) тесты по книжке 150-200 листов (история управленической науки);
2) написать усное выступление + выучить 9 листов ахтунг-терминов (риторика).
-
Сергей12
Member
- Звідки: Андромеда
Так ты б это тавой не на форумах бы шарился а зубрил бы - во как 
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
бессмысленно. На работе трудно что-то учить. 
-
inzer
Member
- Звідки: NY
бедный Паша. Несмотря на то, что стремление к самосовершенствованию, есть самое благое человеческое начинание, страшно представить, сколько для этого нужно силы воли.
Сегодня позвонил человек из Харькова-хочет приехать забрать мою GTX285. Даже не представляю, что можно взять на замену. Честно говоря, сам подумывал о докупке второй 285й, учитывая нецелесообразность приобретения 480й. 5870-может быть; но как-то обидно покупать карту, которой без малого год, и которая не подешевела... Из б.у. разве что если подвернется... И все равно, Метро с комфортом под DX11 на максе на текущем поколении не видать... (трипл-слай не рассматривается)
Сегодня позвонил человек из Харькова-хочет приехать забрать мою GTX285. Даже не представляю, что можно взять на замену. Честно говоря, сам подумывал о докупке второй 285й, учитывая нецелесообразность приобретения 480й. 5870-может быть; но как-то обидно покупать карту, которой без малого год, и которая не подешевела... Из б.у. разве что если подвернется... И все равно, Метро с комфортом под DX11 на максе на текущем поколении не видать... (трипл-слай не рассматривается)
