Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

blackdem
Ну а ты, Дмитро, што там делал? :spy:
А как же дуплы? :eek:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

дядя Шнюк:А как же дуплы?
я ж не дятел....
дядя Шнюк:што там делал?
сидел.
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

ообщения: 1400

Откуда: из джунглей (бибизян я)

врет.

Добавлено спустя 33 секунды:
:rolleyes:
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

mckeenkoКанешна врет - хтож его посадит?
:shuffle:
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

mckeenko:Сообщения: 1400

Откуда: из джунглей (бибизян я)

врет.
а может он один из тех бибизян которых посадили за печатные машинки чтобы они написали "Войну и мир" ? :D а этому бибизяну просто досталась печатная машинка с выходом в интернет ))
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

дядя Шнюк:хтож его посадит?
угу.. я ж памятник, хто ж меня посадить? :insane:
Ваня:может он один из тех бибизян которых посадили за печатные машинки чтобы они написали "Войну и мир" ?
я не "один из тех", я все они сразу... Зображення
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

я все они сразу..
Хи-и. бибизоний Ктулха... :rotate:
Што делал на вершине Кавказа! :spy: Колись Конг...
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

blackdem:я не "один из тех", я все они сразу...
коллективный разум :eek:
дядя Шнюк:Што делал на вершине Кавказа!Колись Конг...
у них там были сборы бибизяньего литературного клуба :gigi:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

а ну цыть! На Кума накинулись, панимаишь. Ща па замечанию воткну, за правакацию! :mad:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

rezOff:Ща па замечанию воткну
да-да! по самую голову!
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

rezOff:Ща па замечанию воткну, за правакацию!
да кто провоцирует ? мне вот всего-лишь хочется восстановить последовательность событий, которые привели бибизьяньего ктулху на вершину горы ! B)
blackdem:да-да! по самую голову!
главное чтобы не по самые помидоры :D
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

:spy: обчем Вы меня поняли. Тута не познавательный зоопырк, где зверушки - братья наши меньшие и чувствуют себя виноватыми, шо их сунули в клетко, а заповедник. А лучче того -джунгли... но с лесниками (или джунгляками? Зображення )
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

rezOff
Ты где на Кавкази джунгли нашел, Индиано Джонс?
да-да! по самую голову!
Это што за "да да"? :spy:
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

оу, у нас прибавление? )
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Valerian угу, развилось памаш насюкомых :spy:
дядя Шнюк да есть там маленько. Съездил-бы, посмотрел. B)
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

Ваня:мне вот всего-лишь хочется восстановить последовательность событий, которые привели бибизьяньего ктулху на вершину горы !
фиг.. всё спалено в лучших газенвагенах мира... концы в воде.. ну и вобщем того.. усё... :shuffle:
дядя Шнюк:Ты где на Кавкази джунгли нашел
оооо.. там, если хорошо поискать, то титаниковский айсберг найти можно.
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

"... и сидит БибизонЪ на вершине Кавказа -
как горный арел на краю унитаза..." :laugh:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

дядя Шнюк
ща напросисся! B)
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Резо
ну и что ты наделал ? вообще все из ветки сбежали ! :)
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

Ваня, мы не сбежали... :shuffle: опасаемся просто, чююють-чють :rolleyes:
Закрито