Новини
Останні статті і огляди
Представительство Клана Дедов в Украине
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Ваня 7600, однака
!
-
Ваня
Member
- Звідки: Чернигов
rezOff
на форуме 7600, а у меня в кампе 6800
но по производительности они похожи
на форуме 7600, а у меня в кампе 6800
но по производительности они похожи
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Ваня
у мене тоже есть 6800 гэсэ
у мене тоже есть 6800 гэсэ
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
А оно ему помогет, как ви думаете?rezOff:Не горюй, вылечишься!
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
St.Bezdelnik я очень надеюсь.
Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Еще надюсь, что сочувствие, это черта присущая многим.
Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Еще надюсь, что сочувствие, это черта присущая многим.
-
Valerian
Member
- Звідки: г. Харьков
сомнительно, есле вокруг оглядеться.rezOff:Еще надюсь, что сочувствие, это черта присущая многим.
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Valerian I want to to believe... (с)
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
И долго ты еще бушь - believe?rezOff:I want to to believe...
Добавлено спустя 3 часа 6 минут 5 секунд:
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
Деда а на диване от кого две запчасти валяются? 
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
я думал ты взрослый облизьян...
это - галоваломка!
это - галоваломка!
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
mckeenko Ты апять за диванчикам безабразишь, старый шалунъ!
с 900-ой Тебя! 
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
Вот-с! Зашел полюбываться на аватарки...
rezOff, с 2430-ой тебя!
rezOff, с 2430-ой тебя!
-
Cave
Member
- Звідки: Оттудыть
Конь, а я тоже с синим плявком теперь тут...

-
Хе-Хемуль
Member
- Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su
А я слегка - самую малость - оригинальничаю... 
-
Cave
Member
- Звідки: Оттудыть
Хе-Хемуль, а ты в Ботанический сад ходила?..

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
А где Пух?..
Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
А где Пух?..
-
Хе-Хемуль
Member
- Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su
Cave ДА! зайди на .su.
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Ну што дождались, сердешные?!
Ужо как намаилися, накручинились! Друг-дружко узнавать пади, при встрече, перестали
!
Надо буить при случае, бейджики понаделать, что-б при симпозиумах (
), плутовства какого не вышла!
У кажного - счетчик, аватара, ник... и профильная конфигурасия! 
едва-лиА я... самую малость - оригинальничаю

-
Ваня
Member
- Звідки: Чернигов
зачётrezOff:У кажного - счетчик, аватара, ник... и профильная конфигурасия!
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
А вот пока и без бейждиков не путаемсяrezOff:Надо буить при случае, бейджики понаделать,
мы друг друга по татуировке IP отличаем!
-
Хе-Хемуль
Member
- Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su
Да-да, порядошным людям IP прятать ни к чему!
