Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Runax:Что никто не продает орбитрек?
Можешь по старинке? Бегом на улице/балке заменить?
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pasha4ur
Да уж, засада.
Можешь по старинке? Бегом на улице/балке заменить?
Это супруге приспичило. А на улице, видите ли не по фен шую ;) Ох уж эти вторые половинки - одни растраты...
Товарищи поспаршайте у знакомых, а то я уже весь нэт перерыл, по приемлемой цене/нормального качества сейчас в наличии нет :(
Vi-k97
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье .І — покажем, що ми, браття, козацького роду!

Повідомлення

Runax
Это супруге приспичило. А на улице, видите ли не по фен шую Ох уж эти вторые половинки - одни растраты...
.... оплати на месяц занятий в ближайшем тренажерном зале для второй половинки ( даю 90% ,на большее ее не хватит), а то купишь эту железяку, и через месяц - будет стоять в уголке пылью припадать, + новая головная боль под названием : " куда ее деть". :)
inzer
Member
Аватар користувача
Звідки: NY

Повідомлення

Runax
поддерживаю Vi-k97. Оптравь на месяц на аэробику-а там уже и проявится целесообразность приобретения тренажерного устройства. Потому что продавать потом Орбик будешь долго и незадорого.
Из залов-рекомендую ЗГУ - 117грн/мес (3 раза в неделю).
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

inzer:Из залов-рекомендую ЗГУ - 117грн/мес
Халява.
У меня даже летом 150грн было
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

inzer:ЗГУ - 117грн/мес (3 раза в неделю)
Подтверждаю, Аня туда сейчас ходит.
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ЗГУ - 117грн/мес (3 раза в неделю)
Телефончик можно, а то сильно много вопросов по совмещению с работой...
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Хочу найти работу на один день в неделю :) может кто знает? Чтобы тихая работа, чтобы было с кем пообщаться.
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

almazmusic
Ты что?! Это получается как же - КАЖДУЮ неделю работать?! Не, так нельзя! :lol: :laugh:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Jus
мне скучно неделями дома работать в одиночестве... если кто вдруг знает такую вакансию, то я только ЗА :shuffle:

Добавлено спустя 38 секунд:
может благотворительность какая? куда обращаться? (центр занятости не предлагать!)
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

almazmusic

Ну уже, весна на фазенду копать, обрезать деревья - белить (Тимуровец ты наш) бабушкам, дедушкам помогать B)
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Сергей12:бабушкам, дедушкам помогать
мне бы пообщаться :)
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

almazmusic:
Сергей12:бабушкам, дедушкам помогать
мне бы пообщаться :)
Та ты знаешь как бабушки могут общаться :gigi: ухи ой ухи держи ;)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Вкл, скупе и общайся - скоко хочешь!
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Сергей12:Та ты знаешь как бабушки могут общаться гы-гы ухи ой ухи держи подмигивать
ты действительно думаешь, что мне может быть интересно с ними? :spy:
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

almazmusic:
Сергей12:Та ты знаешь как бабушки могут общаться гы-гы ухи ой ухи держи подмигивать
ты действительно думаешь, что мне может быть интересно с ними? :spy:
:( так ЩуТка - это :gigi:
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

almazmusic:ты действительно думаешь, что мне может быть интересно с ними?
almazmusic:может благотворительность какая?
almazmusic:мне бы пообщаться
:laugh: противоречишь сам себе )))
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Jus:может благотворительность какая?
я же не бабушкам рвусь помогать, они сейчас и так достаточно наглые...
Jus:мне бы пообщаться
и поработать!
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Давеча помучал фен 555й :
Bench AMD Phenom II X2 555 BE. CPU 6.6+GHz /NB CPU 5GHz

Понравились показатели эвереста:
Зображення
неплохо как для АМДешек :)
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Nick.ua
Колян - крепко жму руку! :beer:
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

Nick.ua:
Понравились показатели эвереста:
Зображення
неплохо как для АМДешек :)

Ага а толку то от евереста B) (все что не реальное мне не интересно).
Відповісти