Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

almazmusic:остришь, смотрю... купил книжку "Как стать Петросяном" ?

Жаль тратить время и траффик на общение с тобой. Сорри, как-нибудь потом...
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

pasha4ur
О, да, а как по html помочь, так не жаль :lol: давай, Ваганыч ;)
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

almazmusic
pasha4ur
Пацаны, хорошь срацца, а? :down:
inzer
Member
Аватар користувача
Звідки: NY

Повідомлення

если у кого-нибудь стоит вопрос корпусного апгрейда - продаю профильный Tt Armor, о котором остались исключительно хорошие впечатления. Будет интерес-прошу в л.с.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

almazmusic:Собственно и на счёт одной 5750 - без разгона она хорошо бегает, не знаю, что там хоронить? Просто с ценами немного перебор, но мне карта досталась за 950грн, так что считаю нормой.
Из графика одиночная нигде не катит, всмысле 24 кадра минимальные. Крос загнулся 1920х1200 без АА и АФ.
pasha4ur
almazmusic
Jus Дело говорит :up:
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Кросс одиночной 5850 по минимальному часто сливает. Лучше играбельный минимальный фпс, чем бОльший максимальный. ИМХО
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pasha4ur
Где то так.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

На среду будет 2 компа с Гигой 770-УД3 и 770Т-УД3. Заказал 1 треевый Атлон 2 Х3 435. Попробую разлочить :shuffle:
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

:beer:
Знакомый напомнил про разлочку. Жаль раньше не напомнил. На прошлой неделе было больше на главном складе 425/435. А сегодня только 2 435-тых осталось. 1 заказал :D
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

pasha4ur:Кросс одиночной 5850 по минимальному часто сливает
Но и стоит он как минимум на 50уе дешевле! А учитывая за сколько я купил первую карту (апгрейд вышел в 500грн), то для меня лично кросс из 5750 будет идеалом, тем более остальная комплектуха весьма располагает к кроссу. Вот и всё. А, конечно, если брать 2 новых 5750, то я бы задумался.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

almazmusic:А учитывая за сколько я купил первую карту (апгрейд вышел в 500грн), то для меня лично кросс из 5750 будет идеалом, тем более остальная комплектуха весьма располагает к кроссу. Вот и всё. А, конечно, если брать 2 новых 5750, то я бы задумался.
Удачный апгрейт пол дела, поздравляю. Тем более если разрешение позволяет - почему бы и нет, но на вкус и цвет...
Мне полегче - игры старые. Пока выжидаю и гоняю старьё. :popcorn:
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Я выйграл вентилятор Ноктуа :gigi: viewtopic.php?p=209626

Не знаю правда, куда его поставлю. В блок питания что ли :idea:
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

pasha4ur:Я выйграл вентилятор Ноктуа :gigi: viewtopic.php?p=209626

Не знаю правда, куда его поставлю. В блок питания что ли :idea:
Это не выграл называется а заработал :down:
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

А у меня называется выйграл :D :D :D
Работ же после первого отбора было больше 200, а я еще и с тремя в 9-тку попал, а потом в 4-ку :D
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

pasha4ur:А у меня называется выйграл :D :D :D
Работ же после первого отбора было больше 200, а я еще и с тремя в 9-тку попал, а потом в 4-ку :D
Ну и сколько времени ушло?
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

На тот, которій попал в призері 5 минут :D :
1. Находим фотку
2. Ресайз
3. Автоуровни. Затеняем инструментом 1 край
4. Текст.
5. 2 раза дублируем слой и размываем копии
6. Вызываем окно анимации. Делаем пару кликов.
7. Сохраняем :shuffle:
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

pasha4ur:На тот, которій попал в призері 5 минут :D :
Почитай уделал! :weep:

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
pasha4ur::D
Мне кажется тебе нужно на другом форуме куражится (типа фотожоп и тп).
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Я не куражусь, а делюсь радостью. :D Кому не нравится... ну
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

pasha4ur: Кому не нравится... ну
А Мне прохладно B)
Відповісти