Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Ответить
Автор
Сообщение
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Кому-то такое надо за 1100грн? 3 мес б/у http://www.matrix.ua/shop/?p_id=39054" target="_blank
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

pasha4ur
думаешь, кому-то понадобится? Сомневаюсь... Кто на водянке -тот лучше хотя бы универсальный водоблок поставит, а как для воздуха - так лучше за эти деньги б/у гтх260 взять
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

pasha4ur
если воду кто снимет, то я бы подумал...
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

almazmusic:если воду кто снимет, то я бы подумал...
купишь - снимешь. Хоть на стенку вешай в рамку :D

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Jus:думаешь, кому-то понадобится?
Не я же продаю. Мне оно нафиг не надо. У меня есть 4870, которая работает на пониженных частотах постоянно. На этих выходных может 8800ГТХ ОС оживлю :gigi:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

pasha4ur:купишь - снимешь. Хоть на стенку вешай в рамку
для тех кто в танке и не понял: если что-то заберёт за отдельную сумму охлаждение, то я колов за 700 забрал бы видик без СО

в прочем забей, не хочется с тобой иметь дел
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

almazmusic:в прочем забей, не хочется с тобой иметь дел
+10000000000000000000000000000^1000000000000000000000000000000 :super:
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Всем хай. :rotate:

Заказали мамку на работе AM3 Gigabyte GA-MA790FXT-UD5P

У заказчика сейчас Gigabyte AMD 770 rev 2, на которой он разблокировал наш же проц Феном 2 Х3. если кому-то нужна плата на 770 могу купить ее у него ;)
f@nt@m@s
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

pasha4ur
Скока денех? :shuffle:
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Сразу всем скажу, что узнать цену и торговаться смогу только в среду. Гарантия скорее всего есть и моей фирмы ;)
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

3DMark 2006
Sapphire 4870 512Мб (overclock 800/4000) 14 647 birds
8800GTX 768Mb (stock overclock 612/1350/200) 12 996 birds

Добавлено спустя 47 секунд:
Сбылась мечта-идиота, но с запазданием года в 3 :laugh:
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

А у меня все тихо ;) даже не знаю что написать :-/
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Сергей12:А у меня все тиходаже не знаю что написать
:D А это из серии "Почему комар жужжит только над ухом, засранец такой?! - Дык потому, что когда он жужжит в другом месте, то его тупо не слышно..." )) Раз нечего написать - значит все хорошо :)
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

Jus:
Сергей12:А у меня все тиходаже не знаю что написать
:D А это из серии "Почему комар жужжит только над ухом, засранец такой?! - Дык потому, что когда он жужжит в другом месте, то его тупо не слышно..." )) Раз нечего написать - значит все хорошо :)
:gigi:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Люди кто знает или кто из бабурки! в районе (Хортицкое шоссе 28) подскажите плиз, провайдера ;)
Дякую за ранее если можно пишите преимущества и минусы и почем не плохо-бы тоже знать.
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Сергей12
Сергей12:Люди кто знает или кто из бабурки! в районе (Хортицкое шоссе 28) подскажите плиз, провайдера
Дякую за ранее если можно пишите преимущества и минусы и почем не плохо-бы тоже знать.
Список не напишу, но сам пользуюсь сетью "16Х". МИнусы - иногда бывает падает. Но радует, что нечасто. Плюсы - когда не падает, то инет довольно стабильный и шустрый, внутрисетевой торрент есть. 5мб/с стоит 120 гривасей
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Если что ;)
viewtopic.php?t=12831
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

Jus:Сергей12
Сергей12:Люди кто знает или кто из бабурки! в районе (Хортицкое шоссе 28) подскажите плиз, провайдера
Дякую за ранее если можно пишите преимущества и минусы и почем не плохо-бы тоже знать.
Список не напишу, но сам пользуюсь сетью "16Х". МИнусы - иногда бывает падает. Но радует, что нечасто. Плюсы - когда не падает, то инет довольно стабильный и шустрый, внутрисетевой торрент есть. 5мб/с стоит 120 гривасей
Спс взял на заметку.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Блин везет Вам а я все сижу на ого-го :weep:
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Сергей12:Блин везет Вам а я все сижу на ого-го
Блин, так спрыгивай с них скорее! Они поначалу были нормальные, а года полтора назад начали паскудиться, и я чуть меньше года назад не выдержал, ушел на сетку
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

Jus:
Сергей12:Блин везет Вам а я все сижу на ого-го
Блин, так спрыгивай с них скорее!
Та нэма куда прыгать я тут в лесу ау! кроме adsl нет пока вариантов.
Ну а вообще если сказать правду то инет можно сказать почти не когда не пропадает - просто тарифы не очень :( когда народ за 120грн 5мбит
кушает а ты 1мбит плакать хочется :gigi:
Правда у сетей тоже свои приколы - типа кабель утащили и прочее.
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Сергей12:когда народ за 120грн 5мбит
$) причем 5 мб/с в обе стороны, для меня это важно!
Сергей12:Правда у сетей тоже свои приколы - типа кабель утащили и прочее.
не без этого, конечно :( Но тут как в анеке: "...были б спички - был бы рай..." )))

ЗЫ: Пока финансы не позволяют, но присматриваюсь на тариф 180 грн за 10 мб/с...
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Jus
не трави нам душу :laugh:

У нас тут разве что БИском можно провести. Но вести надо будет самим метров 800 (оптику похоже прийдется тогда вести). Еще по беспроводке вроде можно, но мы внизу склона живем :lamer:
Ответить