FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
chairday
Junior

Повідомлення

Juma84 +1 Прям гордость за нашу рiдну страну.
Вот кстати на буржуйских оверах тему открыли и фотки отсюда http://www.overclock.net/rumors-unconfi ... -pics.html" target="_blank
Renat_interes
Junior

Повідомлення

Zeus52, поддерживаю,
Востаннє редагувалось 10.10.2011 00:06 користувачем Renat_interes, всього редагувалось 1 раз.
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

дайте присоединиться к великому )
+1 я бы тоже поржал :)
Востаннє редагувалось 10.10.2011 00:05 користувачем Martix, всього редагувалось 1 раз.
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Я так зрозумів доступ отримав користувач з США.
SsRt
Junior

Повідомлення

Потому что толпа ничего адекватного не сделает, а доступ дать паре проверенным и опытным тестерам. :beer:
Востаннє редагувалось 10.10.2011 00:06 користувачем SsRt, всього редагувалось 1 раз.
Aveo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Жаль, что так поздно получилось собрать компьютер. Я бы с радостью взялся за тестирование, но завтра понедельник - день рабочий и тяжелый.
Zeus52
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

винда небось РУ версия? надеюсь, помнит её интерфейс наш иностранный коллега )
Renat_interes
Junior

Повідомлення

Aveo, такая дж беда :mad:
Востаннє редагувалось 10.10.2011 00:09 користувачем Renat_interes, всього редагувалось 1 раз.
qwertur
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Ну блин, как то несеръёзно, буржуин тестировать будет(((
wertmur
Junior

Повідомлення

так кому дали доступ? :insane:
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

А вдруг он вражеский шпион, или агент от интела? Накидает на слабую, не защищенную систему без дров для процессора и старым биосом вирусов, и окончательно изгадит почетное имя АМД? :)
А если серьезно, то лучше дело доверить болле проверенным и опытным людям, не мне я тоже вражеский шпион :), наверное по камуфляжу спалился :gigi:
куда только смотрят парни со свастикой на аватарке :)?
Renat_interes
Junior

Повідомлення

главное, пусть скрины не забудет сюда выложить
bonya
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

black96ws6
Can't promise anything.
As i said, we can't be completely satisfied with results made on this mobo.
So i'm suggesting you to relax and forget about it for a 8-10 hours at least. There's а tiny chance to see pure test earlier.

Martix
Сам не хочеш протестувати?
Востаннє редагувалось 10.10.2011 00:15 користувачем bonya, всього редагувалось 1 раз.
Romioo
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Ну блин, как то несеръёзно, буржуин тестировать будет(((
То еще ладно, вот я читаю сейчас их форум и понимаю как они над нами "издеваются" :)
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

black96ws6
Отримав доступ.
wertmur
Junior

Повідомлення

буржуин походу сам и не понял, что ему кинули доступ в лс.. или не кинули?
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

qwertur а вдруг это малышь 10-12 летний, где логика? :)
black96ws6
Junior

Повідомлення

I will bench it if you give me access! But I would need to know how to access the computer, could I just remote desktop into it with a username and pw? =o)
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

bonya писал выше:
не мне я тоже вражеский шпион , наверное по камуфляжу спалился
да и нет мне доверия :), да и верю я румынским тестам.
Sergyg
Member

Повідомлення

ы, а у него есть возможность выполнять ресет, и (если вдруг, что вполне вероятно) система в блускрин выпадет? оно вернётся в работу?
Відповісти