Курс доллара/евро

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Ramon
Member
Аватар користувача
Звідки: 3dolbuniv

Повідомлення

ZX
Свой целлюлит раздаешь? :gigi:
ZX
Member

Повідомлення

Ramon

Какой целлюлит?! САЛО С ХЛЕПУШКОМ!!!1
Зображення
Ramon
Member
Аватар користувача
Звідки: 3dolbuniv

Повідомлення

ZX
:banan:
Грымзик
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring:Я тож доллары не беру (и евро тоже))
Так один торгаш берет на 100 000 и 999 не берут ничего. В среднем 1000 человек купили по 100 каждый )))

Зображення
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не лучше ли купить драг метал чем этот ворох бумажек?
Richmond_Odessa
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Hum:Не лучше ли купить драг метал чем этот ворох бумажек?
Нет, не лучше. ты купишь с наценкой, а продавать придется с дисконтом. А где хранить ?
Покажи в цифрах и ссылками, за сколько ты можешь купить сегодня и через час продать твой кусок золота\палладия\платины.
Начав искать всё станет понятно.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ZX:Настоящий патриот!
Не назвал бы себя таковым, просто особого смысла не вижу..
Hum:Не лучше ли купить драг метал чем этот ворох бумажек?
Лучше конечно, золотишко оно такое :super:

Добавлено через 2 минуты 29 секунд:
Richmond_Odessa:за сколько ты можешь купить сегодня и через час продать твой кусок
зачем покупать, если через час продавать ? Драгметаллы для долгосрочной перспективы.
Есть знакомый, так у него на пол ляма золота, хотя в своё время (всего то лет 10 назад) начинал скупать по чуть-чуть.
ZX
Member

Повідомлення

Inspiring

Я ж в шутку :gigi:
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Richmond_Odessa
Коротше--вам (і іншим доларофілам) на форекс.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring
Так и я о том же. Купил драг метал, вывез в сторону Швейцарии, положил в камеру хранения и спиш спокойно. А вот драг камни не стоит покупать т.к их стоимость искусственно поддерживается ограничениями в добыче и все может рухнуть в любой момент.
rhfrjdzr
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

С начала 2011 драгметаллы только дешевеют, инвестиции в металлы должны быть на десятилетия, детям и внукам, так сказать
comandarm
Member

Повідомлення

не ну а чо? мож чувак решил намыть в днепре золота, такоэ тоже бывает, апплодирую стоя! :idea:
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

а почем щас Тех серебро ? никто не в курсе?
comandarm
Member

Повідомлення

по грошам!!
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

:shuffle: что совсем копейки? а то от скуки на роботе добыл грамм 200ти :laugh:
comandarm
Member

Повідомлення

сбецаем зеркало, пиши в лс :)
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Тема из плача по росту бакса, плавно перетекла в перепись мажоров :gigi:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Andrey2005
Та лучче так чем в политику скатываться
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

rhfrjdzr:С начала 2011 драгметаллы только дешевеют, инвестиции в металлы должны быть на десятилетия, детям и внукам, так сказать
Странно. Я думал, что на фоне эмиссий денежных банкнот (в том же США) золото наоборот должно все время расти в цене.
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Не лучше ли купить драг метал чем этот ворох бумажек?
Лучше, но не стоит пытаться поиметь с этого на коротких позициях. Главное не смотреть на скачки цен и иже с ними))) А вот лет через несколько, когда на территории нашего обитания сменится пара-тройка государственных строев и вы заглянете "под матрас", то по телу разольется приятное тепло;)
Закрито