Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
ЕСТЬ! Голландия в полуфинале!
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Два полуфинала,противостояние Европы и Южной Америки интересно,будет ли финал чисто европейским.
-
Schumi F1
Advanced Member
- Откуда: Луганск, Ненька
ukrtel
100% что не будет. ЧМ то в Южной Америке. вот и должна быть хоть одна оттуда. Такова судьба.
100% что не будет. ЧМ то в Южной Америке. вот и должна быть хоть одна оттуда. Такова судьба.
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Страшный сон в виде финала Бразилия-Аргентина все ближе 
-
ganjik7
Member
- Откуда: Житомир
Чуть более 2х часов и это свершится... БИТВА ТИТАНОВ!!!
мой прогноз :
2-1 в пользу хозяев
З,Ы. давайте устроим мини тотализатор)))
мой прогноз :
2-1 в пользу хозяев
З,Ы. давайте устроим мини тотализатор)))
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Ставлю 2-3 в пользу Германии
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
1-0 победит Бразилия 
Добавлено через 1 минуту 41 секунду:
П.С. Вот писюны, играют в 23-00
Придется дома смотреть... Иначе на работу потом в 6-00 не встать
Добавлено через 1 минуту 41 секунду:
П.С. Вот писюны, играют в 23-00
Придется дома смотреть... Иначе на работу потом в 6-00 не встать
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
3:1 выиграют немцы 
Добавлено через 5 минут 45 секунд:
Ох зря капитаном Давида Луиза сделали. Может удалиться от излишнего рвения.
Добавлено через 5 минут 45 секунд:
Ох зря капитаном Давида Луиза сделали. Может удалиться от излишнего рвения.
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Мюллер 
-
ganjik7
Member
- Откуда: Житомир
Гооооооол!!!!
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
0-2 , пока всё идёт по плану 
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Второй пошел 
Добавлено через 52 секунды:
Ааааааа
Добавлено через 52 секунды:
Ааааааа
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
0-3
Посоны, не так быстро, ещё ж куча времени!
Посоны, не так быстро, ещё ж куча времени!
-
ZX
Member
0-4...
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Это капец, какой то 4-00000
-
ZX
Member
Ну прям блицкриг какой-то 
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
МУХАХА!!!
Нытиков-симулянтов уже даже судья не спасет
П.С. Очень рад за Клозе!
Нытиков-симулянтов уже даже судья не спасет
П.С. Очень рад за Клозе!
