Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

ZX:И за шо там ему плотят нипонятна
Богатая жизнь, она другая :-/
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Судейка Ховард Веб опять во всей красе :mad:
Можно было уже 2-х бразилойдов погнать с поля, но хозяев обижать низззя :down:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Пенали , ща будет трагедия :D
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Жаль :(
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Печалько :weep:
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

_VM_:Можно было уже 2-х бразилойдов погнать с поля, но хозяев обижать низззя
Ну на удаления фолы не тянули, Чилийцы тоже грубо порой играли.
Вот сейчас Колумбия Уругвай будет, там уверен фолов по более будет. И удаление весьма вероятно.

Добавлено через 1 час 15 минут 1 секунду:
Один из самых красивых голов на чемпионате забивает Джеймс Родригез. Метров с 27 под перекладину :)
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Какой нежданчик для Голландии :D
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Нидерланды отскакивают :jump:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Хорошо что голландцы победили, но я уже настроился на овертаймы и пенальти :)
NIКOLYА
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

Надо бы проверить химический состав водички, которую пили голландцы в последний водопой... :gigi:
razer-_-
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Николаев

Сообщение

Коста-рика - Греция.. Пенали :popcorn:

Добавлено через 16 минут 17 секунд:
Коста-рика еее :up: умеют бить пенали, не то шо бразильцы с чилийцами )
ZX
Member

Сообщение

Греки жгут:
Сборная Греции отказалась от премиальных на ЧМ-2014
В коллективном письме футболистов говорится, что им не нужны какие-то дополнительные бонусы, и они играют только за свою страну. Вместо премиальных они попросили построить для национальной команды новую тренировочную базу.
«Нам не нужны дополнительные бонусы или деньги. Мы играем за Грецию и за ее народ. Мы лишь хотим, чтобы вы оценили наши усилия и создали спортивный центр, который стал бы домом для национальной команды», — говорится в письме, которое греки написали премьер-министру страны Антонису Самарасу.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Рад за Коста-Рику :up:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Морозюк красавэлла :D https://www.youtube.com/watch?v=uLdZGKGyaoI гол с центра поля
utis
Junior

Сообщение

Я вот мрію подивитись на фінал БрзиліЯ - Германія
ZX
Member

Сообщение

utis

Если немцы и будут играть с бразильцами, то максимум в полуфинале.
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

utis:Я вот мрію подивитись на фінал БрзиліЯ - Германія
Мечта не осуществится. По крайней мере в этом году. Они в одной половине сетки. В полуфинале встретятся, если дойдут, конечно.
Вложения
BrYZf66CEAEilxb.jpg large.jpg
ganjik7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Гоооооооооооооол!!!!!!!!!!!!1111
Французы после перерыва аеликолепны!!!!!!!!
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Францию с победой! :super:
Никаляша ты за кого болеть будешь в матче Германия - Алжир?
NicDim
Member
Откуда: из матрицы

Сообщение

а вот нифига не не радостно из-за победы Франции...
и болеть буду за Алжир :shuffle:
Ответить