Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
ZX
Member
Кто там остался? Гансы и лягушки?
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Да, Италия это заслужили. Пожалел бы Кьелини, да помня случай Зидан-Матерацци- поделом. Жизнь всегда возвращает долги.
-
Alex143
Member
ZX
Голандия и Бельгия есть еще
Голандия и Бельгия есть еще
-
ZX
Member
Alex143
Не, голландцы уже в 1/8 .
Ещё Швейцария есть.
Не, голландцы уже в 1/8 .
Ещё Швейцария есть.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Эту лошадь надо на 2 года дисквалифицироватьAlex143:Соарес взялся за старое коняка зубатая
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Еще одним представителем антифутбола на ЧМ стало меньше!
П.С. Суареса - в клетку!)))
П.С. Суареса - в клетку!)))
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Норвежский любитель футбола угадал, что Суарес укусит соперника
Норвежец поставил почти 4 евро на то, что уругваец Суарес кого-то укусит.
Самая удивительная ставка чемпионата мира сыграла в Норвегии. Один любитель футбола поставил, что во время чемпионата мира 2014 форвард сборной Уругвая Луис Суарес укусит кого-то из соперников.
Ставка на эту линию принималась с коэффициентом 175,00.
Выигрыш норвежца составил 5600 норвежских крон (почти 670 евро). При этом он поставил всего 32 кроны (3,8 евро).
http://korrespondent.net/sport/worldcup ... -sopernyka" target="_blank
Норвежец поставил почти 4 евро на то, что уругваец Суарес кого-то укусит.
Самая удивительная ставка чемпионата мира сыграла в Норвегии. Один любитель футбола поставил, что во время чемпионата мира 2014 форвард сборной Уругвая Луис Суарес укусит кого-то из соперников.
Ставка на эту линию принималась с коэффициентом 175,00.
Выигрыш норвежца составил 5600 норвежских крон (почти 670 евро). При этом он поставил всего 32 кроны (3,8 евро).
http://korrespondent.net/sport/worldcup ... -sopernyka" target="_blank
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Вот это замес: Аргентина-Нигерия 1-1 уже на 4-ой!!! минуте 
-
Alex143
Member
Ох и голосок у вратаря нигерийцев! 
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Хюбшман ушёл из Шахтёра.
Как ранее сообщил агент игрока, у Хюбшмана есть предложения из-за рубежа от трех-четырех клубов. Если полузащитник не даст согласия на предложения этих клубов до 5 июля, то согласится на вариант с чешским "Яблонцем".
Яблонец мощнейший клуб, уровня крыжопольского Трактора
Как ранее сообщил агент игрока, у Хюбшмана есть предложения из-за рубежа от трех-четырех клубов. Если полузащитник не даст согласия на предложения этих клубов до 5 июля, то согласится на вариант с чешским "Яблонцем".
Яблонец мощнейший клуб, уровня крыжопольского Трактора
-
Alex143
Member
Швейцария рулит. 2-0 после 1го тайма
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Сьогодні керівництво футбольного клубу "Севастополь" оголосило гравцям команди про ліквідацію клубу.
Про це повідомив футболіст "Севастополя", який побажав залишитися інкогніто.
"Клуб розпочав процес розриву контракту із гравцями. Всім їм буде надано статус вільних агентів", - повідомив футболіст.
Ліквідація клубу, за інформацією джерела, пов'язана з тим, що його власник Вадим Новінський відмовився від фінансування

Добавлено через 3 минуты 2 секунды:
Сегодня в 23-00 Алжир-Россия. Запасаемся шнапсом.
Про це повідомив футболіст "Севастополя", який побажав залишитися інкогніто.
"Клуб розпочав процес розриву контракту із гравцями. Всім їм буде надано статус вільних агентів", - повідомив футболіст.
Ліквідація клубу, за інформацією джерела, пов'язана з тим, що його власник Вадим Новінський відмовився від фінансування
Добавлено через 3 минуты 2 секунды:
Сегодня в 23-00 Алжир-Россия. Запасаемся шнапсом.
-
NIКOLYА
Junior
- Откуда: Донецк
Холодная балтика7 уже ждёт меня. Осталось купить немного тараньки.GRaFkiyv:Сегодня в 23-00 Алжир-Россия. Запасаемся шнапсом.
p.s. Вроде бы про политику ни слова...
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
NIКOLYА
А разве кто-то говорит о политике,просто здесь собрались болельщики Алжира,но тебе-то не понять
А разве кто-то говорит о политике,просто здесь собрались болельщики Алжира,но тебе-то не понять
-
NIКOLYА
Junior
- Откуда: Донецк
Какое счастье что сливочный мальчик едет домой! 
-
Fraunhofer
Member
Да, Срна едет домой.NIКOLYА:Какое счастье что сливочный мальчик едет домой!
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Коментатор Спорт1 только что выдал :
"Акинфеев признал что такие мячи как пропущеный , вратарь сборной должен ловить с закрытыми глазами. Но даже великие вратари доускают ошибки".
Акинфеев? великий вратарь??

Добавлено через 1 минуту 19 секунд:
Делаем ставки: пропустит он от Алжира мяч между ног или выстоит на ноль ?
"Акинфеев признал что такие мячи как пропущеный , вратарь сборной должен ловить с закрытыми глазами. Но даже великие вратари доускают ошибки".
Акинфеев? великий вратарь??
Добавлено через 1 минуту 19 секунд:
Делаем ставки: пропустит он от Алжира мяч между ног или выстоит на ноль ?
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Думаю будет 1-1 
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Fraunhofer
