Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
ZX
Member

Сообщение

Кто там остался? Гансы и лягушки?
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Да, Италия это заслужили. Пожалел бы Кьелини, да помня случай Зидан-Матерацци- поделом. Жизнь всегда возвращает долги.
Alex143
Member

Сообщение

ZX
Голандия и Бельгия есть еще
ZX
Member

Сообщение

Alex143

Не, голландцы уже в 1/8 .
Ещё Швейцария есть.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Alex143:Соарес взялся за старое коняка зубатая
Эту лошадь надо на 2 года дисквалифицировать :learn:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Еще одним представителем антифутбола на ЧМ стало меньше! :up:

П.С. Суареса - в клетку!)))
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Норвежский любитель футбола угадал, что Суарес укусит соперника :laugh:

Норвежец поставил почти 4 евро на то, что уругваец Суарес кого-то укусит.

Самая удивительная ставка чемпионата мира сыграла в Норвегии. Один любитель футбола поставил, что во время чемпионата мира 2014 форвард сборной Уругвая Луис Суарес укусит кого-то из соперников.

Ставка на эту линию принималась с коэффициентом 175,00.
Выигрыш норвежца составил 5600 норвежских крон (почти 670 евро). При этом он поставил всего 32 кроны (3,8 евро).


:lol: :lol: :lol:

http://korrespondent.net/sport/worldcup ... -sopernyka" target="_blank
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Вот это замес: Аргентина-Нигерия 1-1 уже на 4-ой!!! минуте :eek:
Alex143
Member

Сообщение

Ох и голосок у вратаря нигерийцев! :lol:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Хюбшман ушёл из Шахтёра.
Как ранее сообщил агент игрока, у Хюбшмана есть предложения из-за рубежа от трех-четырех клубов. Если полузащитник не даст согласия на предложения этих клубов до 5 июля, то согласится на вариант с чешским "Яблонцем".

Яблонец мощнейший клуб, уровня крыжопольского Трактора :laugh:
Alex143
Member

Сообщение

Швейцария рулит. 2-0 после 1го тайма
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Сьогодні керівництво футбольного клубу "Севастополь" оголосило гравцям команди про ліквідацію клубу.
Про це повідомив футболіст "Севастополя", який побажав залишитися інкогніто.

"Клуб розпочав процес розриву контракту із гравцями. Всім їм буде надано статус вільних агентів", - повідомив футболіст.
Ліквідація клубу, за інформацією джерела, пов'язана з тим, що його власник Вадим Новінський відмовився від фінансування


:rip:

Добавлено через 3 минуты 2 секунды:
Сегодня в 23-00 Алжир-Россия. Запасаемся шнапсом. :gigi:
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

GRaFkiyv:Сегодня в 23-00 Алжир-Россия. Запасаемся шнапсом

А я всех хочу предупредить, сами знаете о чем. :write:
NIКOLYА
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

GRaFkiyv:Сегодня в 23-00 Алжир-Россия. Запасаемся шнапсом. :gigi:
Холодная балтика7 уже ждёт меня. Осталось купить немного тараньки. ;)

p.s. Вроде бы про политику ни слова... :)
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

NIКOLYА
А разве кто-то говорит о политике,просто здесь собрались болельщики Алжира,но тебе-то не понять :gigi:
NIКOLYА
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

Какое счастье что сливочный мальчик едет домой! :)
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

NIКOLYА:Какое счастье что сливочный мальчик едет домой! :)
Да, Срна едет домой.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Коментатор Спорт1 только что выдал :
"Акинфеев признал что такие мячи как пропущеный , вратарь сборной должен ловить с закрытыми глазами. Но даже великие вратари доускают ошибки".


Акинфеев? великий вратарь?? :lol: :lol:

Добавлено через 1 минуту 19 секунд:
Делаем ставки: пропустит он от Алжира мяч между ног или выстоит на ноль ?
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Думаю будет 1-1 :up:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Fraunhofer
:gigi: :up:
Ответить