10 минут осталось, а они хернёю страдают.
Это ЧМ или посаны во дворе мячик пинают...
Киселев: в сборную Бельгии были внедрены часть из Правого сектора!
Вся сборная Бельгии это Правый сектор, а тренер у них Бандера!)
Гепа, ты...?Eruin:укропский комментатор дегенерат
