зайди на форум ихбт и почитай. они там естьAvenger80:Покажи мне владельцев сгоревших кинетиков
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ну так начни форумы читать а не постить чушь постоянноAvenger80:что-то я не видел на форумах жалоб.
зайди на форум ихбт и почитай. они там естьAvenger80:Покажи мне владельцев сгоревших кинетиков
ну так начни форумы читать а не постить чушь постоянноAvenger80:что-то я не видел на форумах жалоб.
ты адекватен ? у Кинетика нет хорошего софта. у него маломощные, среднемощные в ТОПовых решениях чипы с плохим охлаждением и ценой умноженной на 4.Avenger80: без нормального софта - это груда металлолома без мозгов.
одно бла бла бла. так найдиAvenger80:что-то лень искать...
нет никакого мнения большинства, ты его просто придумалAvenger80:Странно, что у тебя мнение расходится с мнением большинства...
ты технически неграмотный человек который вместо улучшения своих знаний который год пишет чушь. твое мнение не имеет отношения к реальности и вредно для таких же по знаниям. специалисту просто будет смешноAvenger80:Я владелец кинетика и я прекрасно вижу его возможности и как обновляется прошивка и как вводятся новые функции.
там есть очень грамотные люди которые бы тебя к примеру давно забанили за вредные советы и нулевое понимание любых проблем роутеровAvenger80: ixbt.com - есть два лагеря - Микротик и Кинетик
после того как прочитаешь что то про роутеры сможешь прочитать и про смартфоны. образование полезно, я без шутокAvenger80:Та даже в тех же телефонах Сяоми, хоть у меня все в семье ими владеют - то там косяк есть какой-то, то там в программной части...
у всех домашних роутеров ПЛОХАЯ прошивка. у Кинетика она плохая и глючная, почитай ихбт там люди включить торрент просто не могут . для хорошей прошивки идем покупаем ентерпрайз, платим человеку за настройку и используем. по другому не бывает.Avenger80:И видел как у того же TP-Link это происходит и точно также могу сказать за остальные роутеры - ты можешь достучаться до их техподдержки при каких-то косяках (китайские марки)?
ты не понимаешь что тебя просто развели на деньги. продали плохой продукт по цене SOHO (в гугл иди смотри что оно такое) и у тебя не хватает ума понять в чем проблема. Хаоми такой че чип продает за 25-35 долларов с лучшим охлаждением, но нет, надо купить фигню и годами писать чушь на форуме. а до того купить TP Link который не советовали.Avenger80:Скажи в чем я неграмотный?
ты не определишь у тебя клиент нормально работает или нет. так что про спокойно я бы уточил до - я его запускаю и оно что то делаетAvenger80:А почему я торрентом спокойно пользуюсь?
именно. а понять нормально торрент работает или нет никак. потому что знаний 0. ихбт читать лень. буду и дальше писать чушьAvenger80:"Оно что-то делает" - качает фильм (сериал) и я смотрю его на телике - вот так, без участия компа.
у Хаоми все хорошо с роутерами, техподдержкой и развитием. проблемы у них из за ориентации на внутренний рынок, но тут сделать ничего нельзя. в Украине не живет 1 миллиард человек а в Китае живет больше 1 миллиардаAvenger80:Опять ты не понимаешь - пусть Сяоми сделает такую же прошивку с техподдержкой по её же цене - я с удовольствием куплю и всем друзьям буду советовать.
внезапно божественный Кинетик не тащит. открытие года! а ставили бы дорогие чипы тащил бы,но такое не метод. надо ставить маломощные и писать про прошивку которая по качеству такая же как у любых домашних роутеров.Avenger80:А также не качаю и не раздаю по 100 раздач одновременно - я же в своём уме ещё.
предела у чипа Qualcomm IPQ8071A quad-core Arm Cortex-A53 @ 1.0 GHz CPU with dual-core NPU (Network Processing Unit) @ 1.7 GHz который стоит в Xiaomi AIoT Router AX3600 WiFi 6 я не знаю, но он в разы мощнее. у тебя же все хуже чем у моего личного Xiaomi 3GAvenger80:А он должен тянуть???
в дорогих роутерах сейчас начинка лучше чем в дешевых NAS. не позорься. дорогие NAS идут по цене тысяча долларов и больше, их не беремAvenger80:А вот люди наверное действительно есть технически неграмотные, которые от роутера хотят чтоб он прям всё тянул - это не NAS.