Новости
Последние статьи и обзоры
Мышь для Геймера! На чем остановиться?
-
Vader
Member
В общем поделюсь впечатлениями..Прикупил Roccat Kain 120..Это нечто!!Я неожидал..Качество бомба!Сборка-ни люфтов,ни скрипов..Да вообще,я под впечатлением.До этого,я юзал 903 logitech...Думал лучше Logi нет..Было у меня много их топ мышей.G 9x,g602,g502,g403,g903..были и Зойки и SteelSeries..Эта лучше всех!!Не потому что новая,а потому,что реально качественная вещь и она мне зашла лучше чем 903.Еще пару дней юзал Глориус..не знаю чего ее так хвалят.В roccat покрытие даже незнаю как назвать...надо щупать..похоже на софтач,но что то иное.следов вообще неоставляет и очень приятное.Сенсор топ..
Короче рекомендую!
Этот обзор сподвиг меня к покупке..Нисколко не жалею!Топ решение за норм деньги.Моя мне обошлась в 2200гр.
Короче рекомендую!
Этот обзор сподвиг меня к покупке..Нисколко не жалею!Топ решение за норм деньги.Моя мне обошлась в 2200гр.
-
Scoffer
Member
Скопитилась чергова миша, роккат до речі. Але довго служила. Хочу щось іншого.
Zowie EC1-B норм? Хват когтями (просто тому що для моєї лапи всі миші маленькі
)
Zowie EC1-B норм? Хват когтями (просто тому що для моєї лапи всі миші маленькі
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
Что случилось?Scoffer:Скопитилась чергова миша, роккат до речі. Але довго служила. Хочу щось іншого.
-
Scoffer
Member
MaxA
Активно орудую колесом, воно з часом розлюфтилось і крутить не так і не туди куди мені треба.
Активно орудую колесом, воно з часом розлюфтилось і крутить не так і не туди куди мені треба.
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
Может разобрать и почистить?Scoffer:Активно орудую колесом, воно з часом розлюфтилось і крутить не так і не туди куди мені треба.
-
Scoffer
Member
MaxA
Розібрав, почистив, нуль ефекту
Це ж пластик воно не вічне, роки 4 вона мабуть відслужила.
Відправлено через 1 хвилину 20 секунди:
Питання що взяти на заміну.
Розібрав, почистив, нуль ефекту
Відправлено через 1 хвилину 20 секунди:
Питання що взяти на заміну.
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
Ну, тогда норм.Scoffer:роки 4 вона мабуть відслужила
В руке как была? Какая модель?Scoffer:Питання що взяти на заміну.
-
DuckRider
Member
энкодер рипнулся. Паять толькоMaxA: Может разобрать и почистить?
Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
бери зойку, но там есть фантомные редкие прокруты колеса, как на многих оптических. Но колесо точно не сломается. Так же логи старые были норм на оптике, всё что до хх2 серии, но там форму нормальную не найдешь.Scoffer:MaxA
Розібрав, почистив, нуль ефектуЦе ж пластик воно не вічне, роки 4 вона мабуть відслужила.
Відправлено через 1 хвилину 20 секунди:
Питання що взяти на заміну.
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
Если форма предыдущей была Ок, то я брал бы похожую.DuckRider:но там форму нормальную не найдешь.
-
Scoffer
Member
MaxA
Та з дешевих їхніх, Lua.
Як в руці важко сказати, я в мишах не гурман, а при хваті когтями між ними в принципі не сильно велика різниця.
Мене все влаштовувало, ну може трішки важчу б взяти.
Відправлено через 3 хвилини 55 секунди:
DuckRider
Ага, дякую. Замовлю. А то в карантинах ніде і подивитись.
Та з дешевих їхніх, Lua.
Як в руці важко сказати, я в мишах не гурман, а при хваті когтями між ними в принципі не сильно велика різниця.
Мене все влаштовувало, ну може трішки важчу б взяти.
Відправлено через 3 хвилини 55 секунди:
DuckRider
Ага, дякую. Замовлю. А то в карантинах ніде і подивитись.
-
DuckRider
Member
если колесом пользуется в играх, то я бы бежал на оптику и пофиг на форму, у зойки с ней всё отлично и есть выборMaxA:Если форма предыдущей была Ок, то я брал бы похожую.DuckRider:но там форму нормальную не найдешь.
Отправлено спустя 40 секунд:
есть ес-1б, она больше размеромScoffer: DuckRider
Ага, дякую. Замовлю. А то в карантинах ніде і подивитись.
-
Scoffer
Member
DuckRider
Так я ж про EC1-B і питаю)
Так я ж про EC1-B і питаю)
-
DuckRider
Member
почему-то в памяти отложилось, что это вопрос про ес2-б)Scoffer:DuckRider
Так я ж про EC1-B і питаю)
-
zver9000
Member
- Откуда: Маріуполь -> Dublin
Форумчане, может подскажете что ещё. Задумался о смене грызуна, хочется классическую по виду, беспроводную (ибо дико привык к своей беспроводной и теперь с проводом неудобно) и удобную. Что то по типу g pro (но 4,5 к платить...), g403/g703
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
На Амазоне вдвое дешевле.zver9000:g403/g703
-
Vader
Member
Roccat Kain 120-200(безпровод)можно достать не дорого. Рекомендую..
-
aIpGaming
Member
- Откуда: Mariupol
Кто нибудь с алика дезадер брал?
почитал отзывы, все такие довольные, пишут что ориг, но мне чёт слабо верится
https://aliexpress.ru/item/33059532270.html
почитал отзывы, все такие довольные, пишут что ориг, но мне чёт слабо верится
https://aliexpress.ru/item/33059532270.html
-
Kosdnepr
Member
- Откуда: Dnipro
aIpGaming
Это DA Essential, не Elit, они так и стоят.
Это DA Essential, не Elit, они так и стоят.
-
yura_kharkov
Member
- Откуда: Kharkiv
Она у нас такой же цены +- с гарантией, например:aIpGaming:Кто нибудь с алика дезадер брал?
почитал отзывы, все такие довольные, пишут что ориг, но мне чёт слабо верится
https://aliexpress.ru/item/33059532270.html
https://www.citrus.ua/periferiya-151/ig ... m0QAvD_BwE
-
aIpGaming
Member
- Откуда: Mariupol
Просто есть вариант взять с алика за 18$ её, вот и интересуюсь, может кто бралyura_kharkov:Она у нас такой же цены +- с гарантией, например:aIpGaming:Кто нибудь с алика дезадер брал?
почитал отзывы, все такие довольные, пишут что ориг, но мне чёт слабо верится
https://aliexpress.ru/item/33059532270.html
https://www.citrus.ua/periferiya-151/ig ... m0QAvD_BwE