Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

ukrtel:NIKOLYA
Надеюсь ты в крым переехал или ты помощи просишь у вовы??

Добавлено через 9 минут 13 секунд:
если серьёзно,николяша ты оверы перепутал,да и модерам таких персонажей нужно банить .

Добавлено через 14 минут 29 секунд:
уже 0-2
Ну да, за все Ваши прошлые "творчества" в этой теме, банов не хватит. ;) Не я начал в этой теме высмеивать, передёргивать, и тупо фотожопить! И Вы в этом смысле очень сильно напоминаете наших руководителей страны, которые разрешают когда им это выгодно и запрещают когда им не выгодно. Так что не надо, ля-ля-ля... :)

з.ы. Переехал бы, но к сожалению не умею обманывать и воровать, а значит нет у меня миллионов и переезжать не за что :(
Последний раз редактировалось NIKOLYA 22.03.2014 18:57, всего редактировалось 2 раза.
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Днепр 5:1 Шахтёр (по сумме двух встреч) :jump:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

NIKOLYA
То есть,ты говоришь о том,что,если не воруешь и не обманываешь,то жить в рашке нельзя?? :laugh:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

ukrtel:NIKOLYA
То есть,ты говоришь о том,что,если не воруешь и не обманываешь,то жить в рашке нельзя?? :laugh:
Та не, походу там живут только одни миллионеры :teacher:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Только со стадиона, 4-0, отличный праздник, море фоток,видео и подъёма патриотического духа.
Україна понад усе :super:

Добавлено через 2 часа:
Барахтанье в волнах болельщиков http://rutube.ru/video/07275375688b041e ... 3fff8d34e/" target="_blank :laugh:

Очень опорный защитник :)
Изображение

Добавлено через 7 минут 55 секунд:
"Дюшески" на матче :)
спойлер
Изображение
Только он не вернулся из боя
спойлер
Изображение
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Классико идет! Не пропустите.
localpirat
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: пригород столицы

Сообщение

Ухх, вот это матч, еще хочется пару таймов такого зрелища. Поздравляю фанов Барсы :rotate:
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

Поздравляю Шахтёр с выходом в полуфинал Кубка Украины. Ждём там Металл! :super:
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Ждём там Металл!
Сдается мне, что будет там ДК.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

NIKOLYA:Поздравляю Шахтёр с выходом в полуфинал Кубка Украины. Ждём там Металл! :super:
Парашют Кобина был хорош. :up:
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

Чувствую в конце матча будет заруба :super:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Солидный батл Метал-ДК вышел B-)
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Нокаут Гусева в матче Днепр-Динамо Киев
http://rutube.ru/video/9e85eed5bbf03d82 ... 66320f5ac/" target="_blank
:horror:
Alex143
Member

Сообщение

GRaFkiyv:Нокаут Гусева в матче Днепр-Динамо Киев
http://rutube.ru/video/9e85eed5bbf03d82 ... 66320f5ac/" target="_blank
:horror:
Пропустил этот момент. Жесть конечно.
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Ес ес ес Матеус :super:

Добавлено через 32 минуты 49 секунд:
У Гусева вроде ничего серьезного, струс мозку
Днипро чемпион :)
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Вот это жесть, 1 удар ДК в створ ворот за матч :facepalm: :facepalm:
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Днепр Чемпион! :)
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Днепр- молодцы :super: Теперь главное с середняками очки не терять.
Alex143
Member

Сообщение

Разошелся Днепр в этом сезоне
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

libero:Днепр- молодцы :super: Теперь главное с середняками очки не терять.
Ага еще нужно пройти экзамены Зорей и Ворсклой :spy:
Ответить