Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Deadpool
Пс можно столкнуть лбами твою 980 и мою 1070 условия равны :gigi:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Deadpool:по тестам она в розгоне +/- 1070
можна посилання?
я дивлюсь зараз тест на течспоті і Guru3d, і там і там майже всюди 1060 швидше за 980. 1070 сильно попереду
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

tablestikus
0_о в такой же прайс вышел мега жирный джетстрим, шо по температурам шуму ?
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird:в такой же прайс
а чого так дорого?

он жеж за 14к продають :shuffle:

https://comtrading.ua/prod-videokarta-g ... 19P2-1040J

чи тоді ще не було таких цін, коли ти брав?
Востаннє редагувалось 26.11.2019 13:06 користувачем leif, всього редагувалось 1 раз.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А теперь рекомендую "членам списка" спустится на землю грешную где никто не покупает ой 7 и соотв обвязку, а берет такой же гробоящик с говнокомплектухи но с ТОП процом.

Ахахах как в подтверждение моих слов какой то центр первынноъ мед допомогы заказал ТОПчик за сваи дэньги :lol:
спойлер
ЗображенняЗображення
Так что да, расскажите мне исчйо мои любимые иксперты про то кто что и как покупает в реале. Жалкая сотня гиков профильного форума совсем не решает.
Это даже не капля в море.
Востаннє редагувалось 26.11.2019 13:08 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

HappyBird:tablestikus
0_о в такой же прайс вышел мега жирный джетстрим, шо по температурам шуму ?
Я особо еще не гонял. При старте со снятой крышкой когда выкручиваются на полную обороты - не громко. При отключенных вентиляторах в простое афтербурнер показывает 52 градуса. Вот видосик записал чуть, мои дурные фракталовские 140мм вентиляторы громче шумят

leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
нормальний конфіг, якщо потрібні швідкі інтелоядра без розгону, а на пам'ять пофіг (це і нерідко буває)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif:нормальний конфіг, якщо потрібні швідкі інтелоядра без розгону, а на пам'ять пофіг (це і нерідко буває)
да все такие заказы, смотрят только на проц. Остальное тупо самое дешевое овнище.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
так а шо там має по твоєму стояти? :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif:нормальний конфіг, якщо потрібні швідкі інтелоядра без розгону
зачем это центру первынное мед допомогы черт его знает
Конец года, надо пилить бюджет а то пропадет :lol:
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

leif:Sanьka
нормальний конфіг, якщо потрібні швідкі інтелоядра без розгону, а на пам'ять пофіг (це і нерідко буває)
Это еще хорошо что ссд вставили, а то ко мне из больниц обращались проверить что по тендерам им предлагают - если половина железа ок, то 20-дюймовые вайдскрины и только 1Тб хдд - пичалят. При этом оверпрайс ок лупят)
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leifгляну историю ютуб. Перёд покупкой просмотрел тест на оверах и ютуб чик пару видео. Я без утверждений. Уже самому интересно. По факту даже пофиг. Она даёт на 30-50фпс больше в овере сам это делала р9 290, и просадок почти нету. А в метро я смог не на ультра а на экстрим пресете бегать.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:зачем это центру первынное мед допомогы черт его знает
та у них там нормально софту може крутитись, при чому як раз такого в якому 8700 буде класно молотити. у мене товариш в радіології в інституті нейрохірургії працює в Києві, там далеко не ворди з екселями
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Sanьka:Список баранов продолжает расти :laugh:
:popcorn:
Правильно, Саня, если ты не можешь их победить - возглавь :laugh:
HappyBird:Deadpool
Шото видать у Саньки неделя не задалась :laugh:
Ему новые ворота поставили :lol:
Бараньи критически дни - они такие.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

HappyBird:Шото видать у Саньки неделя не задалась
просто накидывание пошло в другую сторону, более прагматичную :D
вангую скорый отказ от воды

Deadpool
1070 это 980ти, а 980 тусуется рядом с 970
Востаннє редагувалось 26.11.2019 13:12 користувачем odessitmws, всього редагувалось 1 раз.
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird
О, вот тут и вопросы отпадут. Что тестим?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fantomrulezz:Правильно, Саня, если ты не можешь их победить - возглавь
зачем мне вас побеждать ;)
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

leif:за карти в нормальному стані з нормальним охолодженням просять ~10k навіть без гарантії.
Я кстати подумываю продать свою 1080ti. Правда не знаю кто ее такую купит. Куча минусов. Гарантии нет, FE версия, турбина снята, БИОС перешит с намного большим PL. А из плюсов - разгон - 2084 по чипу, выше 48 гр. не грелась, одет топовый водоблок. С ценой - вообще не знаю. может тыс 5-6 поставить.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws:вангую скорый отказ от воды
человек не может без воды
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Deadpool
HappyBird
у мене теж є 1070 можу приєднатись B-)
Закрито