Новини
Останні статті і огляди
Футбол
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Вот это поворот ШАХТЕР - ВИКТОРИЯ 0-2
Николя как так???
Николя как так???
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Ох ты ж ё, на 10 минут переключился с ТРК , а вернулся уже 0-2
Николя слишком рано и громко радовался
Сейчас Срна спасёт всех!
Добавлено через 5 минут 25 секунд:
Рубин не отстаёт от Шахтёра, тоже 0-2.
Николя слишком рано и громко радовался
Сейчас Срна спасёт всех!
Добавлено через 5 минут 25 секунд:
Рубин не отстаёт от Шахтёра, тоже 0-2.
-
NIKOLYA
Member
- Звідки: Донецк
Если играл, то знаешь что такое "нефарт"ukrtel:Вот это поворот ШАХТЕР - ВИКТОРИЯ 0-2
Николя как так???
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
NIKOLYA
О да,ответ достоин....
О да,ответ достоин....
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Сам не видел, но все пишут, что стадион засвител минуту молчания...ukrtel:Вот это поворот ШАХТЕР - ВИКТОРИЯ 0-2
Вот их Виктория и наказывает.
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Ну я бы удивился если бы не засвистели. Это не касается конкретно Донецка, но люди разобщены, это факт, в стране._VM_:Сам не видел, но все пишут, что стадион засвител минуту молчания...ukrtel:Вот это поворот ШАХТЕР - ВИКТОРИЯ 0-2
Вот их Виктория и наказывает.
Но шанс есть, 3 мяча Шахтер может забить. Я бы денег на это не поставил. Но может.
-
NIKOLYA
Member
- Звідки: Донецк
Не навязывайте другим свою точку зрения. У на свободная, демократическая страна и люди могут иметь свою точку зрения на любое событие. Они не обязаны беспрекословно подчинятся мнению других людей._VM_:Сам не видел, но все пишут, что стадион засвител минуту молчания...ukrtel:Вот это поворот ШАХТЕР - ВИКТОРИЯ 0-2
Вот их Виктория и наказывает.
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Эти люди, со своей свободной точкой зрения, засвистели минуту молчания не только памяти активистов, но и памяти погибших сотрудников правоохоронных органов. Только они этого сами не поняли.NIKOLYA:Не навязывайте другим свою точку зрения. У на свободная, демократическая страна и люди могут иметь свою точку зрения на любое событие. Они не обязаны беспрекословно подчинятся мнению других людей.
П.С. Не говоря уже про то, засвистывать любую минуту молчания - жлобство и быдлизм.
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
NIKOLYA
Дааа,но думаю,во Львове бы не свистали по погибшим,если бы, они были из Донецка
Дааа,но думаю,во Львове бы не свистали по погибшим,если бы, они были из Донецка
-
NIKOLYA
Member
- Звідки: Донецк
Вы продолжаете навязывать другим людям свою точку зрения и упорно пытаетесь доказать что только Вы имеете право на истину... 
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
NIKOLYA
А ты продолжаешь строить из себя жертву,ты хоть признаешь что они были Украинцами как и ты или ты расеянином себя считаешь
А ты продолжаешь строить из себя жертву,ты хоть признаешь что они были Украинцами как и ты или ты расеянином себя считаешь
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
NIKOLYA
ukrtel
Пообщайтесь в личке, а то сейчас и эту тему прикроют.
ukrtel
Пообщайтесь в личке, а то сейчас и эту тему прикроют.
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Луческу будет хвалить арбитра матча - 100%

-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Прямо мистика какая-то....

Это да, домнул на них нормально выльетGRaFkiyv:Луческу будет хвалить арбитра матча - 100%
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
GRaFkiyv
И главное не придерешься
Рука была в чужой штрафной, оффсайд также, гол правильно не засчитал. Порядок бьет класс.
И главное не придерешься
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
шахта,давай досвидания 
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
ДонбассАрене пороблено ещё с момента освистывания на открытии стадиона - об этом уже говорено-переговорено 100 раз._VM_:
П.С. Не говоря уже про то, засвистывать любую минуту молчания - жлобство и быдлизм.
Я бы посоветовал Шахте играть там же где играет Хоккейный клуб "Донбасс"
Добавлено через 1 минуту 47 секунд:
Сейчас на HDСпорт Ярмоленко порвёт Валенсию
-
Alex143
Member
Сегодня болел за Шахтер. Рэспект ультрасам Шахты!
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Тоттенхем в боевом составе и мотивирован. Че-то я очкую 
