Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Вот это поворот ШАХТЕР - ВИКТОРИЯ 0-2
Николя как так???
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Ох ты ж ё, на 10 минут переключился с ТРК , а вернулся уже 0-2 :eek: :eek:
Николя слишком рано и громко радовался ;)
Сейчас Срна спасёт всех! :D

Добавлено через 5 минут 25 секунд:
Рубин не отстаёт от Шахтёра, тоже 0-2.
NIKOLYA
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

ukrtel:Вот это поворот ШАХТЕР - ВИКТОРИЯ 0-2
Николя как так???
Если играл, то знаешь что такое "нефарт" ;)
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

NIKOLYA
О да,ответ достоин....
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

ukrtel:Вот это поворот ШАХТЕР - ВИКТОРИЯ 0-2
Сам не видел, но все пишут, что стадион засвител минуту молчания...
Вот их Виктория и наказывает.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

_VM_:
ukrtel:Вот это поворот ШАХТЕР - ВИКТОРИЯ 0-2
Сам не видел, но все пишут, что стадион засвител минуту молчания...
Вот их Виктория и наказывает.
Ну я бы удивился если бы не засвистели. Это не касается конкретно Донецка, но люди разобщены, это факт, в стране.
Но шанс есть, 3 мяча Шахтер может забить. Я бы денег на это не поставил. Но может.
NIKOLYA
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

_VM_:
ukrtel:Вот это поворот ШАХТЕР - ВИКТОРИЯ 0-2
Сам не видел, но все пишут, что стадион засвител минуту молчания...
Вот их Виктория и наказывает.
Не навязывайте другим свою точку зрения. У на свободная, демократическая страна и люди могут иметь свою точку зрения на любое событие. Они не обязаны беспрекословно подчинятся мнению других людей.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

NIKOLYA:Не навязывайте другим свою точку зрения. У на свободная, демократическая страна и люди могут иметь свою точку зрения на любое событие. Они не обязаны беспрекословно подчинятся мнению других людей.
Эти люди, со своей свободной точкой зрения, засвистели минуту молчания не только памяти активистов, но и памяти погибших сотрудников правоохоронных органов. Только они этого сами не поняли.

П.С. Не говоря уже про то, засвистывать любую минуту молчания - жлобство и быдлизм.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

NIKOLYA
Дааа,но думаю,во Львове бы не свистали по погибшим,если бы, они были из Донецка :facepalm:
NIKOLYA
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

Вы продолжаете навязывать другим людям свою точку зрения и упорно пытаетесь доказать что только Вы имеете право на истину... :(
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

NIKOLYA
А ты продолжаешь строить из себя жертву,ты хоть признаешь что они были Украинцами как и ты или ты расеянином себя считаешь :facepalm:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

NIKOLYA
ukrtel
Пообщайтесь в личке, а то сейчас и эту тему прикроют. :)
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Луческу будет хвалить арбитра матча - 100% :lol: :lol:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Прямо мистика какая-то....
GRaFkiyv:Луческу будет хвалить арбитра матча - 100%
Это да, домнул на них нормально выльет ;)
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

GRaFkiyv
И главное не придерешься :) Рука была в чужой штрафной, оффсайд также, гол правильно не засчитал. Порядок бьет класс.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Гоооооооол!
Зображення
Шахтёр - лучший!
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

шахта,давай досвидания :gigi:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

_VM_:
П.С. Не говоря уже про то, засвистывать любую минуту молчания - жлобство и быдлизм.
ДонбассАрене пороблено ещё с момента освистывания на открытии стадиона - об этом уже говорено-переговорено 100 раз. B-)
Я бы посоветовал Шахте играть там же где играет Хоккейный клуб "Донбасс" :D

Добавлено через 1 минуту 47 секунд:
Сейчас на HDСпорт Ярмоленко порвёт Валенсию :gigi:
Alex143
Member

Повідомлення

Сегодня болел за Шахтер. Рэспект ультрасам Шахты!
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Тоттенхем в боевом составе и мотивирован. Че-то я очкую :gigi:
Відповісти