Новости
Последние статьи и обзоры
Автотема: всё из мира авто-мото
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
в Пк ночью обещают 0С - будьте внимательнее с утра на дороге.
-
Феном Феномыч
Member
anatolikostis
Поменял передние фонари, видон как с салона. Посаны сказали 5,5 хлам продают, мою можно 7,5 ставить.
Поменял передние фонари, видон как с салона. Посаны сказали 5,5 хлам продают, мою можно 7,5 ставить.
-
SergN
Member
- Откуда: Kyiv
"Гусары, молчать!" (с)Феном Феномыч: https://korrespondent.net/lifestyle/402 ... lshykh-hub. у нее слишком большие губы, и она не может обхватить прибор
-
Феном Феномыч
Member
Смотрел, у нас пока + на неделеanatolikostis:в Пк ночью обещают 0С - будьте внимательнее с утра на дороге.
-
Феном Феномыч
Member
А была не была, ставлю диоды какой-то банистер 800 купонов
Отправлено спустя 20 секунд:
ЗЫ плафоны поменял
Отправлено спустя 1 час 40 минут 13 секунд:
https://www.rbc.ua/rus/news/verhovnyy-s ... 0.html/amp
Вот у людей нескучная жизнь.
Отправлено спустя 20 секунд:
ЗЫ плафоны поменял
Отправлено спустя 1 час 40 минут 13 секунд:
https://www.rbc.ua/rus/news/verhovnyy-s ... 0.html/amp
Вот у людей нескучная жизнь.
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
наработка практики Верховным судом - штука полезная: на нее легче сылаться при подаче исков и смачно заправлять это еще и практикой ЕСПЧ
эффект производит на судей офигительный.
эффект производит на судей офигительный.
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
а нагнуть всех автовладельцев то хочеться, платить за кол-во лет, интересно что за
это придумал, в основном то получат прайсы хлам по 30+ лет, а сами то поди 1м386т наврятли платят за свои "корчи".
Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
прецедент есть, дальше пойдет по накатанной, если конечно не примут закон об расстаможке и с января 2019 он не вступит в силу.anatolikostis:наработка практики Верховным судом - штука полезная: на нее легче сылаться при подаче исков и смачно заправлять это еще и практикой ЕСПЧ
эффект производит на судей офигительный.
-
Феном Феномыч
Member
На развале увидел пыльник на полуоси не на месте сидит. Слесаря увидели что перекручен пыльник на рулевой после развала. Вот так и живем 
Отправлено спустя 48 секунд:
К - контроль.
Отправлено спустя 48 секунд:
К - контроль.
-
Patruletz
Member
- Откуда: Рівне
Феном Феномыч
да по сути всем на все плевать, главное взять денежку.. а сколько ты проедешь после работы не особо всех волнует.
Челу сломали болт при переобувании.. так он сам его высверливал
да по сути всем на все плевать, главное взять денежку.. а сколько ты проедешь после работы не особо всех волнует.
Челу сломали болт при переобувании.. так он сам его высверливал
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
Patruletz
у меня стрёмная конструкция колёсных болтов, но в ней есть и плюсы
шиномонтажник крутит-крутит. всё. говорит, надо шпильку менять
-на... зачем?!
-ну вот, всё..
-тут болты, тут не шпильки
-всё, менять надо, не сделаем.
забрал у него балонник, от руки подтянул, обжал
у меня стрёмная конструкция колёсных болтов, но в ней есть и плюсы
шиномонтажник крутит-крутит. всё. говорит, надо шпильку менять
-на... зачем?!
-ну вот, всё..
-тут болты, тут не шпильки
-всё, менять надо, не сделаем.
забрал у него балонник, от руки подтянул, обжал
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Fishnya
Уже в зимнюю переобулся ?
Уже в зимнюю переобулся ?
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
HappyBird
не, ещё тепло
это полгода назад было
а мне шо? я комплект дисков купил, могу дома переобуться, делов на 10 минут
не, ещё тепло
это полгода назад было
а мне шо? я комплект дисков купил, могу дома переобуться, делов на 10 минут
-
Феном Феномыч
Member
Fishnya
И на глаз отбалансировать
И на глаз отбалансировать
Может не так. Просто чуть не дорабатывают. Ну и опыт опыт опыт. У всех какие-то домашние проблемы и т.д. Когда идёт поток, вполне себе возможно что то упустить. Поэтому двойной контроль не повредит.Patruletz:да по сути всем на все плевать
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
Феном Феномыч
так отбалансировано уже или за зиму собьётся?
кстати, на прошлой шинке в баланс не попали - колесо било
так отбалансировано уже или за зиму собьётся?
кстати, на прошлой шинке в баланс не попали - колесо било
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
Fishnya
вот именно - доверяй, но перепроверяй: лето весной когда ставили, тоже все было красиво, а недавно к официалам заехал - сказали переднее правое плохо и перекинули назад.
вот именно - доверяй, но перепроверяй: лето весной когда ставили, тоже все было красиво, а недавно к официалам заехал - сказали переднее правое плохо и перекинули назад.
-
Феном Феномыч
Member
Бить по морде быстрее научатсяFishnya:колесо било
Время от времени нужно делать. Скажем так, на жизненный срок 60к, на 30 не мешало бы. + Перевернуть, если не направленная и переставить местами. А потом
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
оно и 10 не откаталоФеном Феномыч: Скажем так, на жизненный срок 60к, на 30 не мешало бы.
anatolikostis
дык если бы проверить мог, то и делал сам
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
Fishnya
поэтому любая переобувка через баллансировку
поэтому любая переобувка через баллансировку
-
Феном Феномыч
Member
Fishnya
Если что не так, сразу заехал - да вы чё
что ли
и пусть переделывают. Дураков работа любит.
Отправлено спустя 4 часа 13 минут 49 секунд:
https://www.autocentre.ua/news/avtoprik ... 1.html/amp
Братка
Отправлено спустя 1 час 49 минут 21 секунду:
https://korrespondent.net/amp/4024985/
Если что не так, сразу заехал - да вы чё
Отправлено спустя 4 часа 13 минут 49 секунд:
https://www.autocentre.ua/news/avtoprik ... 1.html/amp
Братка
Отправлено спустя 1 час 49 минут 21 секунду:
https://korrespondent.net/amp/4024985/
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ