Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

GRaFkiyv:
NIKOLYA: А толку? Как деребанили бюджет в Раде, так и дальше будут деребанить...
Железная логика :facepalm:
Логика стальная! Как решетки в камере! :laugh:

Добавлено через 50 секунд:
GRaFkiyv:
Clay Allison: Блин, было круто на трибунах. Я бывал на матчах в декабре, но чтобы аж 12 декабря - так я ещё на футбол не ходил.
А подогрев секторов калориферами на Олимпийском есть? (как на Донбасс-Арене ).
Их греют речёвки и танцы! :laugh:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

NIKOLYA: Их греют речёвки и танцы! :laugh:
То такэ.
Никто не спорит что Донбасс-Арена - стадик что надо. А что працюе/не працюе на Олимпийском - пока ещё интересно. :shuffle:
P.S. Планирую таки выбратся на ближайший матч на Олимпийском - пристрелять объектив 90-400мм :-P
Clay Allison
Member

Сообщение

GRaFkiyv:А подогрев секторов калориферами на Олимпийском есть?
Нет.
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Cостав корзин при жеребьевке 1/16 финала Лиги Европы.

Сеяные:

«Шахтер» (Донецк, Украина)
«Наполи» (Италия)
«Бенфика» (Лиссабон, Португалия)
«Базель» (Швейцария)
«Валенсия» (Испания)
«Лудогорец» (Болгария)
«Рубин» (Казань, Россия)
«Айнтрахт» (Германия)
«Генк» (Бельгия)
«Тоттенхэм» (Лондон, Англия)
«Зальцбург» (Австрия)
«Фиорентина» (Флоренция, Италия)
«Севилья» (Испания)
«Лион» (Франция)
«Трабзонспор» (Трабзон, Турция)
АЗ (Алкмаар, Нидерланды)

Несеяные:

«Динамо» (Киев, Украина)
«Днепр» (Днепр, Украина)
«Черноморец» (Одесса, Украина)

«Аякс» (Амстердам, Нидерланды)
«Ювентус» (Турин, Италия)
«Порту» (Португалия)
«Виктория» (Пльзень, Чехия)
«Анжи» (Махачкала, Россия)
ПАОК (Салоники, Греция)
«Бетис» (Испания)
«Лацио» (Рим, Италия)
«Маккаби» (Тель-Авив, Израиль)
«Слован» (Либерец, Чехия)
«Марибор» (Словения)
«Эсбьерг» (Дания)
«Суонси» (Англия)
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

На половину из сеяных команд лучше не попадать :shuffle:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Черноморцу хочу чтоб Рубин выпал , Днепру-Зальцбург, ДК-Лудогорец, Шахте-Ювентус.(ненуашо) :D
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

GRaFkiyv:ДК-Лудогорец
Ты недооцениваешь Лудогорец. У них 16 очков и разница мячей 11:2 в группе.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Экс-футболист киевского Динамо Артем Милевский порадовал своих фанатов смешной фотожабой, которую выложил на страничке в своем instagram.
Изображение

На зависть Рибери! :laugh:

Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
Fraunhofer:
GRaFkiyv:ДК-Лудогорец
Ты недооцениваешь Лудогорец. У них 16 очков и разница мячей 11:2 в группе.
А нечего расслабляться, надо градус соперника подымать. B-)

Добавлено через 4 минуты 11 секунд:
Ночью в одесском аэропорту :gigi:
Изображение
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

GRaFkiyv:
Clay Allison: Блин, было круто на трибунах. Я бывал на матчах в декабре, но чтобы аж 12 декабря - так я ещё на футбол не ходил.
А подогрев секторов калориферами на Олимпийском есть? (как на Донбасс-Арене ).
Если серъезно, то на Олимпийском такой подогрев как на Донбасс Арене невозможен в принципе. На Олимпийском крыша это прозрачная кровля, закрывающая трибуны от дождя из специального мембранного тентового покрытия. Так что может полыхнуть так, что мало не покажется.
Clay Allison
Member

Сообщение

GRaFkiyv:(ненуашо) :D
:lol: :up:
Кстати, хто там против Велозу возникал?
Скажу одну вещь, когда ставили бить тот штрафной як заорал - пусть Велозу бьёт. Велозу ударил и забил. :super: Молодец Мигель!
З.Ы. Миля себя так образцово-показательно ведёт, пай-мальчик просто. Может стоит вернуть его? Знаю-знаю, скажите: ты слишком добрый к нему. Ну просто мне нравится как он себя сейчас ведёт. :up:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

NIKOLYA: Если серъезно, то на Олимпийском такой подогрев как на Донбасс Арене невозможен в принципе. На Олимпийском крыша это прозрачная кровля, закрывающая трибуны от дождя из специального мембранного тентового покрытия. Так что может полыхнуть так, что мало не покажется.
На персс-конференции, посвященной подписанию контракта между киевским "Динамо" и НСК "Олимпийский", генеральный директор концерна "Укрспортарена" Владимир Генинсон ответил на вопрос об обогреве трибун в зимний период.
- Могу ответить однозначно – если мы заработаем достаточно денег, чтобы не зависеть от бюджета города, то мы пустим их на развитие стадиона и сможем поставить тот же обогрев. Как вы знаете, на любом стадионе сначала начинают играть, после этого пытаются сделать что-то лучше.
Clay Allison
Member

Сообщение

Касательно сугрева в середине декабря на стадионе. Всё просто - одеваетесь потеплее, обязательно под джинсы что-то ещё одеть. Тёплый шарф и капюшон тоже желательны. В перерыве кушаете взятый с собой батончик версии 4.4 :D И бегаете в подтрибунных помещениях по-немногу, плюс можно поприседать - тоже полезно, только не переусердствуйте.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды:
GRaFkiyv:P.S. Планирую таки выбратся на ближайший матч на Олимпийском - пристрелять объектив 90-400мм :-P
Ближайший матч на НСК - 1 марта с Шахтой.
Хотя 19-го у них будет "День Святого Миколая" - можешь тогда попробовать.
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Clay Allison:Ближайший матч на НСК - 1 марта с Шахтой.
Ошибаешься. Ближайший матч - 20 или 27 февраля в 1/16 ЛЕ.
Clay Allison
Member

Сообщение

Fraunhofer, действительно, призабыл я. :beer:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Невыход в весеннюю часть Лиги Европы, по данным СМИ, позволял Суркису уволить Блохина без отступных - а это порядка 8 миллионов евро, если верить информации о том, что наставник киевлян получает 3 млн евро в год, и учитывать, что из четырех лет контракта он отработал менее полутора.
Однако "Динамо" в 1/16 Лиги Европы вышло. А значит, неустойку Олег Владимирович в случае досрочного разрыва соглашения себе обеспечил.

Изображение
:laugh:
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Лига чемпионов

1/8 финала
«Зенит» – «Боруссия» Дортмунд
«Манчестер Сити» – «Барселона»
«Олимпиакос» – «Манчестер Юнайтед»
«Милан» – «Атлетико»
«Байер» – «ПСЖ»
«Галатасарай» – «Челси»
«Шальке-04» – «Реал»
«Арсенал» – «Бавария»


Да, Арсеналу опять Бавария попалась :think: . Но может рано вылетят- больше сил на чемпионат останется.
А другим англичанам просто жуть как повезло.
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

Одних отжеребели :laugh:

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов

"Манчестер Сити" (Англия) - "Барселона" (Испания)
"Олимпиакос" (Греция) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)
"Милан" (Италия) - "Атлетико" (Мадрид, Испания)
"Байер" (Германия) - "Пари Сен-Жермен" (Франция)
"Галатасарай" (Турция) - "Челси" (Англия)
"Шальке" (Германия) - "Реал" (Испания)
"Зенит" (Россия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия)
"Арсенал" (Англия) - "Бавария" (Германия)

Первые матчи 1/8 финала (18/19 и 25/26 февраля) пройдут на полях команд, указанных первыми. Ответные поединки запланированы на 11/12 и 18/19 марта.

Ждем наших. Включайте телевизоры и интернеты! ;)

Добавлено через 47 секунд:
libero

Опередил на минуту :D
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Манчестер Сити- Барса, думаю центральный матч 1/8.
Арсенал с Баварией тоже интерестно, но не вижу особых шансов у Арсенала.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ох и будет в Днепре жарко,достался нам Тотенхенм
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

ukrtel:ох и будет в Днепре жарко,достался нам Тотенхенм
Та да... :(

Шахтер - Плзень!!!!!!! :jump: :banan:

Черноморец - Лион... Будет интересно!!! :super:

Динамо - Валенсия? Даже не знаю... :dontknow:
Ответить