Новини
Останні статті і огляди
Футбол
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Ну что можно Шахтер поздравить. Отличная игра. Залетает все что может. В голах Луиса Адриано и Дуглас Косты изрядная доля везения, но везет тому кто везет.
-
NIKOLYA
Member
- Звідки: Донецк
libero спасибо за адекватный комментарий 
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
NIKOLYA
Сборная бразилианцов подарила праздник Донецку,вот мне интересно когда на арене кричат Слава Україні-Героям слава,из игроков понимают что кричат на стадионе 5 человек??
Странно но средненький клуб,такой как МЮ,просто разнес байер-который вынес такой великий клюб как кротики-с победой николяша
Сборная бразилианцов подарила праздник Донецку,вот мне интересно когда на арене кричат Слава Україні-Героям слава,из игроков понимают что кричат на стадионе 5 человек??
Странно но средненький клуб,такой как МЮ,просто разнес байер-который вынес такой великий клюб как кротики-с победой николяша
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Шахтер молодцы 
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Тренерский гений Луческу забил все 4 гола.Какие тактические ходы, какой почерк...
Если уже и Адриано забил гол то плохи дела у Сосьедада.
Ждём матч кротиков в Манчестере, - кротики порвут Юнайтед 0-5 как тузик грелку, однозначно!
Если уже и Адриано забил гол то плохи дела у Сосьедада.
Ждём матч кротиков в Манчестере, - кротики порвут Юнайтед 0-5 как тузик грелку, однозначно!
- спойлер
- .
.
-
LostBoy
Member
- Звідки: Оккупированный Донецк - Киев
Захожу в топик теперь после каждого матча своей команды, чтобы почитать коменты ukrtel, адски доставляет. Годный фрик! 
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
LostBoy
окау
Добавлено через 4 минуты 53 секунды:
GRaFkiyv
ну так тут все ясно,мю еле ничейку накатал,так что ждем победы бразильянцев.
окау
Добавлено через 4 минуты 53 секунды:
GRaFkiyv
ну так тут все ясно,мю еле ничейку накатал,так что ждем победы бразильянцев.
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
100пудов, у Луческу под это дело уже заготовлена специальная тактика : "комонран"!ukrtel: GRaFkiyv
ну так тут все ясно,мю еле ничейку накатал,так что ждем победы бразильянцев.
Добавлено через 24 минуты 27 секунд:
Да, победа второлиговского макеевского «Макеевугля» над криворожским «Горняком» (3:2) была феерической... говорят там девушка потеряла контроль над ситуацией на поле...LostBoy:Захожу в топик теперь после каждого матча своей команды, чтобы почитать коменты ukrtel, адски доставляет. Годный фрик!
... вы не знали что у вас в Макеевке есть клуб?
-
LostBoy
Member
- Звідки: Оккупированный Донецк - Киев
GRaFkiyv
Вы бы лучше прежде чем в чужой огород лезть, со своими беляшами разобрались, а то скоро за место в середине турнирной таблицы бороться будете, гыгы
А там и лютые рубки с "Говерлой" за выживание не за горами 
Вы бы лучше прежде чем в чужой огород лезть, со своими беляшами разобрались, а то скоро за место в середине турнирной таблицы бороться будете, гыгы
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
GRaFkiyv
Так, шо девушка там, этого... того... от радости?
Так, шо девушка там, этого... того... от радости?
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
LostBoy:GRaFkiyv
Вы бы лучше прежде чем в чужой огород лезть, со своими беляшами разобрались, а то скоро за место в середине турнирной таблицы бороться будете, гыгыА там и лютые рубки с "Говерлой" за выживание не за горами
Смотрю на футболистов ФК "Макеевуголь" http://fcmakeevugol.com.ua/index.php?op ... &Itemid=29" target="_blank и не вижу ни одного бразильца
Как жеж так?
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
О блин, за вуголь даже Цихмейструк играл 
-
NIKOLYA
Member
- Звідки: Донецк
1. А чем сборная бразилианцев лучше сборной легионеров, которые играют и в Днепре, и в Динамо?ukrtel:NIKOLYA
Сборная бразилианцов подарила праздник Донецку,вот мне интересно когда на арене кричат Слава Україні-Героям слава,из игроков понимают что кричат на стадионе 5 человек??
Странно но средненький клуб,такой как МЮ,просто разнес байер-который вынес такой великий клюб как кротики-с победой николяша
2. Какое отношение к футболу имеют политические выкрики "одноклеточных фанов"?
3. По поводу результатов МЮ, Байера и Шахётра в играх между собой хорошо сказал один великий тренер и человек: "Не ищите логики в футболе, её там просто нет".
Удачи Вашей команде сегодня!
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
NIKOLYA наводит порчу на днепровские команды... Тьху-тьху-тьху через левое плечо, тук-тук-тук по дереву, тум-тум-тум по бубну... Снимаю заклятие черно-угольной магии, да будет так 
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
NIKOLYA
а что излогают аристокрачные болелы донецка,не подкажешь?
в Днепре 5 легионеров против 5 украинцев у кротиков,плохо играют украинцы-очень
а что излогают аристокрачные болелы донецка,не подкажешь?
в Днепре 5 легионеров против 5 украинцев у кротиков,плохо играют украинцы-очень
-
Fraunhofer
Member
Давай, заводи по новой свою старую песню про то, что "в Динамо и Днепре африканцы пополам с европейцами".NIKOLYA:сборной легионеров, которые играют и в Днепре, и в Динамо?
-
NIKOLYA
Member
- Звідки: Донецк
А что нет? Неужели все игроки Динамо и Днепра украинцы?Fraunhofer:Давай, заводи по новой свою старую песню про то, что "в Динамо и Днепре африканцы пополам с европейцами".NIKOLYA:сборной легионеров, которые играют и в Днепре, и в Динамо?
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
NIKOLYA
это так же как сказать,что у кротиков ведь,тоже играют украинцы
это так же как сказать,что у кротиков ведь,тоже играют украинцы
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
