Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
NIKOLYA
Member
- Откуда: Донецк
Можно подумать Днепр-Ильичевец 2-0 на 23 минуте это не слив и не договорняк? 
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Да и Боруссия Бавария 0-3 это вообще слив полнейший
. Где это видано, чтобы дортмундцы на своем поле Баварии без Рибери так проигрывали. Заплатили в перерыве и они слили второй тайм 
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
libero
Конечно там проплачено было,за 1 минуту два гола-
,а если еще учесть.что первый гол забил Гетце,то сомнения отпадают сразу. 
Конечно там проплачено было,за 1 минуту два гола-
-
Fraunhofer
Member
Таврия 2:2 Волынь
10 жёлтых карточек
3 удаления
2 нереализованых пенальти
Приостановка матча из-за дыма
Выбегающая на поле собака

10 жёлтых карточек
3 удаления
2 нереализованых пенальти
Приостановка матча из-за дыма
Выбегающая на поле собака
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Чёрт, провтыкалFraunhofer:Таврия 2:2 Волынь
10 жёлтых карточек
3 удаления
2 нереализованых пенальти
Приостановка матча из-за дыма
Выбегающая на поле собака
-
NIKOLYA
Member
- Откуда: Донецк
В деревне было шоу? Играли 2 суперкоманды?Fraunhofer:Таврия 2:2 Волынь
10 жёлтых карточек
3 удаления
2 нереализованых пенальти
Приостановка матча из-за дыма
Выбегающая на поле собака
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
NIKOLYA
Ну да,сборная черных играла вчера-шоу тогда и было,да?
Ну да,сборная черных играла вчера-шоу тогда и было,да?
-
NIKOLYA
Member
- Откуда: Донецк
Ну что ж Вы так не толератно?ukrtel:NIKOLYA
Ну да,сборная черных играла вчера-шоу тогда и было,да?
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
NIKOLYA
Ну,латиносов и не спрашивали
Ну,латиносов и не спрашивали
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Лэнс
да накормите же его котлетами по-киевски... человек еле ноги пересувает с голодухи, на удар уже сил не хватает. 
Добавлено через 4 минуты 5 секунд:
Лэнс: "Ноги не могут - руки помогут!"
2-0 гол двумя руками
http://rutube.ru/video/e54dc33d28bf1fec ... e0cd890f0/" target="_blank
Добавлено через 4 минуты 5 секунд:
Лэнс: "Ноги не могут - руки помогут!"
2-0 гол двумя руками
-
NIKOLYA
Member
- Откуда: Донецк
Слава Марадоны многим не даёт покоя 
-
Alex143
Member
Зачем такое "извенение"??? Испортил матч. Вакса надо было дисквалифицировать пожизненно в прошлом году.
-
NIKOLYA
Member
- Откуда: Донецк
И где возмущение "борцов за честность и справедливость"? А, понял! Это же Динамо Киев, и этой команде все позволено, а если что не так, надо просто промолчать... 
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
NIKOLYA
Ну давай,конструктивно возмутись или только на высер хватает как циган после матча постоянно делает?
Ну давай,конструктивно возмутись или только на высер хватает как циган после матча постоянно делает?
-
Fraunhofer
Member
Все пошли на поводу у недалёких комментаторов, которые увидели руку у Ленса. Посмотрите повторы покадрово, там видно что мяч попал в район ключицы.
-
Clay Allison
Member
Був на матчі. Здається перший гол був з оффсайду, а другий забитий рукою. Але ж ви всі знаєте, що НСК величезний стадіон - з трибун важко щось напевно сказати. Треба чекати Профутбол і дивитися там повтори.NIKOLYA:И где возмущение "борцов за честность и справедливость"? А, понял! Это же Динамо Киев, и этой команде все позволено, а если что не так, надо просто промолчать...
-
Fraunhofer
Member
-
L1oncub
Junior
- Откуда: Киев
Что касается вони кротов и хорьков про руку, я лично ни одного внятного повтора не увидел. Хотя, похоже, рука была. Но, не стоит обвинять судью, там сложно было увидеть.
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Та 100% была, показывали в профутболе. А Ленс уже й сбрехать по людски немог, рассказывает там типо рука прижата была. Сказал бы уже в пылу борьбы там, все молниеносно произошло, незаметил, но вроде плечом. Одним словом , негра...L1oncub:Что касается вони кротов и хорьков про руку, я лично ни одного внятного повтора не увидел. Хотя, похоже, рука была. Но, не стоит обвинять судью, там сложно было увидеть.
-
Fraunhofer
Member
Так плечом или рукой? В футболе это большая разница.Scharfschutze:но вроде плечом