Ребята нужна помощь ,совет.Хочу поменять корпус на что то посерьезнее ( сейчас
https://www.overclockers.ua/case/aeroco ... lack-hawk/" target="_blank ,надоела вибрация до жути,шумка помогла,но не намного).
Вариантов насобирал себе во что (требования - тихий,хорошее охлаждение,место под 3 харда,1 ссд,1привод.С приводом не ясно - вроде можно его и убрать,но иногда все же используется).Корпус будет стоять в нише комп стола,размеры ниши:ширина 260 макс,высота 550-570 ( 570 это уже перебор конечно честно говоря ),и глубина 500,ну 520 это потолок.У профильного 480 глубина,так до стены 100мм где то и все,ну может чуть-чуть больше .
1. Cooler Master Silencio 652S
https://www.overclockers.ua/case/cooler ... o-652/all/" target="_blank
2. be quiet! Silent Base 600
https://www.overclockers.ua/case/bequie ... -base-600/" target="_blank . Сначала думал о 800,но с салазками ширина 266,а у меня в нише под столом макс 260 и все.
3. NZXT H440 – Designed by Razer
https://www.overclockers.ua/case/nzxt-h ... -by-razer/" target="_blank ,хотя здесь проблема - у меня есть привод,который я не часто,но использую.
4. Thermaltake Suppressor F31
http://ru.gecid.com/cases/thermaltake_s ... f31/?s=all" target="_blank .Про этот кстати почитаю сейчас.Вчера смотрел на F51,но из-за глубины отмел его.
Почитал - очень даже не плохой вариант...Хотя почитал пару страниц назад о нем и стало страшновато.
Фрактал R5 не хотелось бы по нескольким причинам -
1. Он есть у половины моих знакомых
2. Глубина 532,многовато - у Термалтейка 515 все же,да и см пункт 1.
Парни,несколько дней выбираю корпус,не хочу жалеть потом как с профильным .Надеюсь на помощь,подсказки.
Читал,что NZXT H440 охлаждение не алё ( хотя красив зараза,но я и в профильный сразу влюбился,но...)- если не прав то поправьте.
P.s.Может еще есть хорошие варианты,а я не в курсе.