Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird:Какую химию? Раз в 10к масло меняю и всьо, ну и тышь через 30 меняю свечи
В коробке не меням, так же антифриз и гидрач. Так и запишем :write: :gigi:
HappyBird:И где гарантия что к 300 тысячам не поменяешь третий комплект батарей?
Пока не гуглил что там с жизнедеятельностью. Есть ещё фишка, кто наматывает на многотыщ километров, как лизинг. Тоже требует гугленья.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Fishnya
Ну в электричке тоже тормозуха есть :) не одной же рекуперацией тормозить :)
В коробке доселе масло с завода *возможно я что-то делаю не так?*
Антифриз хмм, ну да раз в три года меняю, один раз после аварии когда порвало все что справа от движка, один раз когда не совершенные мастера газоустановщики не затянули хомут половина вылилась и я менял все и судя по всему скоро пора менять опять :lol: :lol: :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Лизинг батарей.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Феном Феномыч
Лизинг по определению не бесплатный :))
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Феном Феномыч:гидрач
гидрач забыл, точно
вместе с тормозухой регламент
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird
А если ты за скажем 40 евро, да пробежишь 40к в месяц, да и :censoured: с ним.а если 500км тут и опа. Все относительно.
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Феном Феномыч
б/у на теслу.. как же дешево будет
Передний мотор на 225 л.с. - 4000$
Мотор задний малый на 300 л.с. - 4500$
Мотор задний на 380 л.с. - 5000$

вы уж извините но я на своем дизеле сэкономлю намного больше чем купив понтовоз для того что бы не загрязнять экологию.

дам подсказку как будет проще ездить у нас
Изображение
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hells Angels:Передний мотор на 225 л.с. - 4000$
Мотор задний малый на 300 л.с. - 4500$
Мотор задний на 380 л.с. - 5000$
Тоже надо изучить вопрос. Не полная же замена всегда, наверняка обслуживается.
Тесла в мире электрокаров это как ... Ну вы поняли. Тем более порог входа пока ещё достаточно высок. Но тем не менее, если прикинуть, уже можно что то считать. Коммерческий - другой разговор.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ну вот, нарисовалась проблемка, скорее всего радиатор печки. Все заняты :help: . Есть ещё варианты, пробью. :gigi:
Пообщался со слесарем, с другой станции, поток идёт. Говорит самые нехорошие литовцы. Говорит все закручуют пистолетами.
Интересно, если взять какое нибудь корыто, универсал, и переделать в электро. Стоит ли геморрой выченки?
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Феном Феномыч
я смотрю легких путей не ищете, все в приключениях :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hells Angels
Скучно же :gigi: это все так - а поговорить.

Отправлено спустя 45 минут 36 секунд:
Членовоз https://www.segodnya.ua/regions/odessa/ ... 68127.html
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Феном Феномыч:Членовоз https://www.segodnya.ua/regions/odessa/ ... 68127.html
членовоз то что сделали наследники совка за 12 лярдов скомуниздив обличие RR
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

М-да. Поспешил взять радиатор печки. Ну если взял, то уже и поменяю. Сбила с толку влага под ковром. Это наверное конденсировалось от использования кондера. А утечка антифриза была снаружи. Но блин сколько не смотрел под авто, было сухо.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Феном Феномыч
Или ездить аккуратнее надо, пассажиры пугаются :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird
Так все пугаются, кто участник движения. Кто крестится, кто молится :gigi:
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

перед мордой недавно выскачило чудо на Добло, смотрит пьяное ничего не понимает что сделало, тормозной путь у меня по асфальту выдимых следов 10 метров.. выдернули ключи выкинули в ров и вызвали полицаев и поехали, что было дальше :dontknow:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hells Angels
А ничего не будет. Найдет ключи и поедет.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Скажет хулиганы обидели, вот я и гапился с горя :gigi:
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Феном Феномыч:Hells Angels
А ничего не будет. Найдет ключи и поедет:
ну в высокой траве их надо еще найти, у нас же не как в европе что обкашивают возле дорог :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hells Angels
Где то так) А то ещё и крайним сделают, мол напал на добропорядочного сына и кума :gigi:
Поменял радиатор. Спрашиваю - старый нормальный? - даааа!. Смотрю 8 лет и соответственно родной отходил примерно столько же. Чего-то намучено с разводкой антифриза. Надо разбираться. Поменяли три патрубка, или 4 ре. А там такая муть менять радиатор. Штатно - не меняется :spy:

Отправлено спустя 4 часа 44 секунды:
https://itc.ua/news/ford-opubikoval-per ... stang/?amp
Должен быть не дорогой :lick: :gigi: А так планы впечатляют, 16 моделей за три года :eek:

Отправлено спустя 13 минут 10 секунд:
Как тебе такое, Илон Маск :laugh:
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Феном Феномыч
-ща в космос тачки будем запускать, вот это внатуре норм
ИзображениеИзображение
Ответить