Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

pbsub:Как думаете нашему ГТ мистеру "Золотой Мяч" хватит "яиц" самому уйти?
Никогда он сам не уйдет :mad:

Хотя когда при Газаеве игра у Динамо не шла, и команда была на втором месте, Блохин заявлял, что уважающий себя тренер в такой ситуации должен подать в отставку :lol: :lol: :lol:
pbsub
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

GRaFkiyv:
pbsub:Как думаете нашему ГТ мистеру "Золотой Мяч" хватит "яиц" самому уйти? Игра Динамо в тактическом и комб. плане просто убивает... "Камон плей" не прокатит, пятое место потолок.

У кротов и мкг спад, но у них хоть есть (и была) игра и тактика, а у нас...
По-подробнее о тактической схеме кротов, я записываю.

:laugh:
Ну не бей-иди-шагай-паснедавайяЯрмолахуле, Камон плей, 0 голов с угловых, и "а Я бы забил"... =))
Clay Allison
Member

Сообщение

_VM_:Хотя когда при Газаеве игра у Динамо не шла, и команда была на втором месте, Блохин заявлял, что уважающий себя тренер в такой ситуации должен подать в отставку
Да, но сейчас у команды игра пошла. Так что я по прежнему считаю, что Блохин должен доработать до конца сезона.
В нашей команде собралось много "пассажиров" - Дуду, Аруна, Мбокани, Силва, Тремулинас - эти люди явно не тянут. Не понимаю зачем они в команде. :dontknow:
Лучше дать играть молодым: Кравцу, Калитвинцеву, Рыбалке, Морозюку, Люльке и т. п. :teacher:
Надо делать ставку на своих! :learn:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Clay Allison:
_VM_:Хотя когда при Газаеве игра у Динамо не шла, и команда была на втором месте, Блохин заявлял, что уважающий себя тренер в такой ситуации должен подать в отставку
Да, но сейчас у команды игра пошла. Так что я по прежнему считаю, что Блохин должен доработать до конца сезона.
В нашей команде собралось много "пассажиров" - Дуду, Аруна, Мбокани, Силва, Тремулинас - эти люди явно не тянут. Не понимаю зачем они в команде. :dontknow:
Лучше дать играть молодым: Кравцу, Калитвинцеву, Рыбалке, Морозюку, Люльке и т. п. :teacher:
Надо делать ставку на своих! :learn:
Дуду, Аруна и Сильва - 100% отработаные товарищи, а вот Мбокани и Тремулинаса ещё можно научить, да и играют они всего полгода - рано ещё сплавлять.
P.S. 2-а года немогу понять - а кто такой Дуду ? :think:
спойлер
. :laugh: .
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Clay Allison:Морозюку
Морозюк уже не наш и не молодой.
Gecko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Пальма-де-Пріорка

Сообщение

Clay Allison:В нашей команде собралось много "пассажиров" - Дуду, Аруна, Мбокани, Силва, Тремулинас - эти люди явно не тянут. Не понимаю зачем они в команде. :dontknow:
Главное любой ценой сохранить главного тренера, ведь именно он - надежда и опора великого клуба в будущих свершениях. А одни из лучших игроков заштатных европейских чемпионатов, все эти бесталанные тремулинасы, бельханды, нафиг не нужны в нашем великом клубе.

Серьезно, я бы хотел, чтобы Блохина не увольняли до конца сезона. Он должен испить свой позор до дна, если конечно он способен осознать, насколько низко он пал и в какое посмешище превратился. Пятое место, так пятое. Давай Олежа, камонплей! Мы верим, ты сможешь добиться еще одного исторического результата для нашей команды.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Правооблядайтерский канал айситиви облажался по самые нимагу пообещав экслюзивную запись ДТП феррари Милевского
http://rutube.ru/video/b299d92dd6b73435 ... ca0359054/" target="_blank
но в итоге не показал обещаного :laugh:

Дааа, такие каналы нам не нужны :down: :down:
ShevaVSS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Слава Україні

Сообщение

Миля так ничему и не научился, новый клуб, последний шанс и все равно бухает, мало того, бухой за рулем ездит, бедные итальяночки, обе в труху :(
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

хм... Артема белорус оказывается, не знал. Думал раз он в сборной был то...
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

WinDy:хм... Артема белорус оказывается, не знал. Думал раз он в сборной был то...
Это, что-то меняет? :gigi:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Делаем ставки на сегодняшний матч, кто кого:
Изображение
:D

Добавлено через 5 минут 42 секунды:
Изображение
"Я согласен с тем, что это глупая авария. Ехал на большой скорости. Отвлекся, и уже отбойник перед глазами. И вообще, сам виноват и это мое дело. А алкоголь — это для всех интересно, особенно для журналистов. Но не всегда все так, как пишут. Я не был в Украине, как рассказывает ТСН, так что всем тем, кто хочет писать всякую чушь, могу передать "пламенный привет". Остальным всем спасибо за теплые слова и скоро будет new car, don’t worry, — успокоил поклонников Артем. — Тренируюсь, все поддерживают. Это жизнь, никто не застрахован. Подушки сработали. Вылезал через пассажирское сиденье. Еще раз спасибо всем тем, кто переживает за меня".
Милевский также передал привет друзьям-динамовцам, которым в пятницу предстоит выйти на поле НСК "Олимпийский" против Франции. "Гусеву удачи и Ярмоле в сборной. Люблю их и уважаю", — написал Милевский.
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Велозу нагибает в Call Of Duty: Ghosts

Изображение

Кошмар какой-то

Изображение
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

http://pda.news.yandex.ua/yandsearch?cl ... =ru&lr=143" target="_blank
Азиров предчувствует победу наших :learn: :nunu:

Добавлено через 1 минуту 8 секунд:
Fraunhofer
видимо Велозу умственно отсталый, гм :rotate:
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WinDy:видимо Велозу умственно отсталый, гм
В COD играют только умственно отсталые? :puzzle:
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

Fraunhofer

я играл в Modern Warfare 2 онлайн, -супер, а вот дальше пошел отстой
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Діліться ссилками на он-лайн трансляцію :rolleyes:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

CooLeR*OK:Діліться ссилками на он-лайн трансляцію :rolleyes:
Так на Интере ж трансляция, интер вещается на всём что шевелится :)
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

До начала этого скучного и унылого матча (который завершится со счетом 0-0) осталось менее часа :gigi:
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

будет 2:1 в нашу пользу, или 2:2 :-P
Ответить