Меня останавливает верить во все нынешние тесты слова Джона Фрюйе *любые имеющиеся результаты испытаний не могут считаться действительными, поскольку для успешного выполнения всех тестов необходима последняя версия BIOS и соответствующие драйверы. Без всего этого итоги тестирования не могут достоверно отражать реальную производительность процессоров Zambezi*
и как уже видно выше из поста
Aveo производители выкладывают биосы, что даёт мааааааааааленькую надежду что это исправит их положение, все будут в шоке, и пойдут покупать мощный комп за не большую(относительно 2600К) цену
я фанат АМД(не ярый) и не скрываю этого
