Новости
Последние статьи и обзоры
Температура процессора Intel "Core i5-3570K"
-
valerianv
Member
- Откуда: Запорожье
Может у вас сам кристал горбатый? Такое бывает, редко, но бывает. Читая ветку по скальпированию на руовер встретил 2 случая кривых кристаллов, в тех случаях эффект действительно нулевой
-
shakale
Junior
Да,и ещё вам никто не сказал,что после того как вы
снимете крышку,между крышкой и платой процессора образуется
зазор.Т.е крышка будет крутится на кристалле.
Её нужно будет садить на авто герметик.
Короче Братуха делов дофига,если руки растут из правильного места
то в добрый путь,но как я сказал выше результат НУЛЕВОЙ!!!!!!!
3570К=4Ггц=1.070V=60градусов без вертушки.
Да и к стати я с РуОверов,как вы их называите
Добавлено через 4 минуты 25 секунд:
valerianv
Это у людей мозги ГОРБАТЫЕ а не кристалл
ПРямая посадка теплосъёмника покажет себя только в тяжелом режиме
снимете крышку,между крышкой и платой процессора образуется
зазор.Т.е крышка будет крутится на кристалле.
Её нужно будет садить на авто герметик.
Короче Братуха делов дофига,если руки растут из правильного места
то в добрый путь,но как я сказал выше результат НУЛЕВОЙ!!!!!!!
3570К=4Ггц=1.070V=60градусов без вертушки.
Да и к стати я с РуОверов,как вы их называите
Добавлено через 4 минуты 25 секунд:
valerianv
Это у людей мозги ГОРБАТЫЕ а не кристалл
ПРямая посадка теплосъёмника покажет себя только в тяжелом режиме
-
shakale
Junior
Вот скрин,разбег температур на ядрах минимален около 2 градусов
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130619/GX9Sxoed.jpg" target="_blank
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130619/GX9Sxoed.jpg" target="_blank
-
Prescott
Member
- Откуда: Dnipro
-
Asuser
Member
- Откуда: Київ
да потому что core temp надо юзать или же термодатчиком от реобаса, а не всяким хламом
