The Elder Scrolls 5: Skyrim. Большое приключение

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Delorian
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

divinity
Вот лучшая рпг (+ инфа для размышлений)
http://gizmod.ru/2007/07/24/igra_v_shas ... myslennoj/" target="_blank

- сюжет - агонь,
- уровней сложности - туча,
- нелинейность - абсолютная,
- графика ВО :up: , если зрение ок, реалистичность чуть более чем совсем,
- деревья и драгоценные металлы так же присуствуют, ежели не поскупиться.
...оленей и медведей так же покилять можно, если во время партейки в чапаева будут рядом пробегать. :up:



:pray: :pray: :pray: Temple of Elemental Evil :pray: :pray: :pray:
Особенно если моды от грейхафка поюзать, где до 20 лвл раскачка персонажей возможна... и в соло-дуо-трио проходить.... :weep: :weep: где же такие игры то....
Я просто её не отписал, она никогда не покидает мою голову... :teacher:
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

подскажите какой нужен проц и карта чтобы комфортно играть с высокими настройками в разрешении 1600*1200?
Delorian
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

HD5770 (700грн)
и
E6750 (500грн)

хватит чтобы вабать в эту эпик игру на макс при 1600*1200 (комфортно - т.е. 30-60фпс)
Відповісти