Вот лучшая рпг (+ инфа для размышлений)
http://gizmod.ru/2007/07/24/igra_v_shas ... myslennoj/" target="_blank
- сюжет - агонь,
- уровней сложности - туча,
- нелинейность - абсолютная,
- графика ВО
- деревья и драгоценные металлы так же присуствуют, ежели не поскупиться.
...оленей и медведей так же покилять можно, если во время партейки в чапаева будут рядом пробегать.
Особенно если моды от грейхафка поюзать, где до 20 лвл раскачка персонажей возможна... и в соло-дуо-трио проходить....
Я просто её не отписал, она никогда не покидает мою голову...