Зробіть будь ласка список онліфанщиків, щоб я хоча би бачив цих two-faced morons
Новости
Последние статьи и обзоры
Цього кварталу мікросхеми DRAM подорожчають більш ніж у півтора раза
-
FastBullet
Member
Ось я поржав з ДУРНІВ!!!! Тут вони тільки шо казали, що їм не страшний сірий вовк, тобто здорожчання РАМи, а тут всі свою сраки ПОПРОДАВАЛИ як ті баби з Онліфансу
Зробіть будь ласка список онліфанщиків, щоб я хоча би бачив цих two-faced morons

Зробіть будь ласка список онліфанщиків, щоб я хоча би бачив цих two-faced morons
-
powerpizza
Member
2штуки а400 в семье по 480 сата,уже 2.5года,здоровля у одного 82% у второго 88%,шось или их во все дыры на запись дрючили либо ипсошка,обычный дешевый ссд,ну как дешёвый, щас он 3500 стоит уже вместо 1350 когда я оба бралAccessDenied: ↑ 05.01.2026 16:30 EvhenS
Компания 100+ компов. Память периодически отлетает. Но, справедливости ради, Samsung, Hynix, Crucial крайне редко. Очень частые гости за последние 5 лет в техотделе - Team Group, Patriot, Exceleram, реже Kingston, GOODRAM.
SSD вообще как мухи мрут, но опять же, всякие Kingston A400 (полный шлак), Patriot BURST и GOODRAM CX400.
Хотя, лично у меня было ДВА бракованных Samsung EVO 870 500 GB (медленные и плохие сектора). Но, мне их поменяли по гарантии и с тех пор, уже 4 года работают.
-
AccessDenied
Member
powerpizza
У вас 2 шт 480, а у нас из 20шт 240 ~16 уже отлетело. Обычный офисный комп, Win10, RDP + MicroSIP. Никаких сверхнагрузок.
Уже не помню, сколько отлетело PATRIOT BURST, но тоже какое-то количество.
Когда в компани больше 100 ПК + количество ноутбуков, за годы есть некая статистика железок разных и некое количество опыта накопилось, по разным моментам.
У вас 2 шт 480, а у нас из 20шт 240 ~16 уже отлетело. Обычный офисный комп, Win10, RDP + MicroSIP. Никаких сверхнагрузок.
Уже не помню, сколько отлетело PATRIOT BURST, но тоже какое-то количество.
Когда в компани больше 100 ПК + количество ноутбуков, за годы есть некая статистика железок разных и некое количество опыта накопилось, по разным моментам.
-
Afit
Member
- Откуда: Запоріжжя
і ось зновуAfit: ↑ 05.01.2026 20:38Коли я весною топовий комплект DDR4 32 гб 3600 продавав за 3000 тис. грн. то стільки гівна тут нахватався, а тобі на диво навіть не одного червоного не вліпили![]()
-
harito
Member
- Откуда: ХАРКІВ
Подарок от доброго человека StTechnik получен . Так что - Мир не без добрых людей. 