Фанаты делают это на лого ROG, так что не пойметMikevds:Мамка увидит картинку на мониторе. и всё поймёт.
Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
А зачем выпилил выемку?Schumi F1:Если уже и делать игровой, то как у меня примерно.
Фанаты делают это на лого ROG, так что не пойметMikevds:Мамка увидит картинку на мониторе. и всё поймёт.
А зачем выпилил выемку?Schumi F1:Если уже и делать игровой, то как у меня примерно.
Не, там без палева, ибо настоящий ГЭЙмэр душит одноглазого исключительно на девайсы по типу 3090, лгбт клав или какого-то цифрового мусора типа лутбоксов. Подумаешь, на мониторе раздетая 3090 в штучном экземпляре.Mikevds:Мамка увидит картинку на мониторе. и всё поймёт.cfcnightmare:Судя по картинке подушка чтоб змея душить одноглазого и мамка не увидела.....
Блин, опередил))dead_rat:Фанаты делают это на лого ROG, так что не пойметMikevds:Мамка увидит картинку на мониторе. и всё поймёт.