Самые ожидаемые игры 2020 года. Часть 1

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
utbrock
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна, Рівне

Сообщение

серьезно Nioh да вы наверно шутите... я не знаю но наверно первая на моей памяти, когда разработчики откровенно говоря плюнули в лицо тем кто играем клавиатура+мышь ...я дропнул игру, учитывая что у меня за горбом вагон пройденных игр включая трилогию ДС и парочка соул игр
если разработчики так же само отвратительно подойдут к 2 й , поставлю крест на франшизе.. и срать на нее с большой колокольни...
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

Так и будет, срать они хотели на кв+мышку :beer: как и большинство японских
Ответить