серьезно Nioh да вы наверно шутите... я не знаю но наверно первая на моей памяти, когда разработчики откровенно говоря плюнули в лицо тем кто играем клавиатура+мышь ...я дропнул игру, учитывая что у меня за горбом вагон пройденных игр включая трилогию ДС и парочка соул игр
если разработчики так же само отвратительно подойдут к 2 й , поставлю крест на франшизе.. и срать на нее с большой колокольни...
Новости
Последние статьи и обзоры
Самые ожидаемые игры 2020 года. Часть 1
-
utbrock
Member
- Откуда: Україна, Рівне
-
Draqoon
Member
- Откуда: КиyB
Так и будет, срать они хотели на кв+мышку
как и большинство японских