Азот не нужен. AMD Ryzen 9 3950X на штатных частотах тягается с разогнанными 16-ядерниками

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
HaruMamberu
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

odessitmws:
вощпе не понимаю, причём тут АМД, если какие то быдлокодеры-игродели сляпали игру каторая почему то не работатет, а данный индивиидуум нашёл из тысяч говноигр именно её и пришёл жалиться на форум, дескать какая АМД плохая. Шпиляй дальше на 1060 если "всё летает"
а какая разница потребителю из за чего оно не работает? токсичное общество у амд однако, у кого то и fallout 2 говноигра
то это не пользователь и тем более не потребитель, а ведомый
Евгений777
Member
Звідки: Earth

Повідомлення

Ни разу не помню, что бы АМД запускалось без проблем, - собрал,включил и пользуешься, - всегда надо было что то подкрутить, что то установить что бы работало))

Интел же работает с пол пинка, и усе поклонники АМД что тут пердят, сами то АМД и не имеют, либо лоу бюджет модели.)))

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
ender:
Евгений777:Груз этот прописан как допустимый, самим производителем Авто.
где он прописан?
В описании процессора? На сайте AMD?
так и написано - список игр с корявым кодом которые он должен "тащить"? ;)
Список игр, у дровах амд, у софти шо амд дает для загрузки))

Так то.
Anytime
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Евгений777:Ни разу не помню, что бы АМД запускалось без проблем, - собрал,включил и пользуешься, - всегда надо было что то подкрутить, что то установить что бы работало))

Интел же работает с пол пинка, и усе поклонники АМД что тут пердят, сами то АМД и не имеют, либо лоу бюджет модели.)))
Ни разу не помню, чтоб кто-то начиная выдумывать, что на какой-то платформе всегда надо что-то подкручивать, а на другой нет - не был фантазером/троллем/чем-то еще. Не обязательно если в твоем случае пришлось что-то поднастраивать у других работает по принципу "вставил и забыл" и запускается без проблем. Так же и на оборот, те у кого все заработало сразу выражают не понимание и не согласие с теми, кому пришлось приложить усилий чуть больше чем выставить XMP профиль.
manbearboar
Member

Повідомлення

Anytime
Не мешайте человеку заниматься аутотренингом.
Беднягу Zen2 так и манят.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Anytime
ну вообще-то но прав в некотором смысле: вытаскивал G4400 из сокета, палец соскользнул, камень 5 мм вниз шлепнулся одной стороной - пару ног погнуло :laugh:
то ли я рукожоп, то ли в интеле рукожопы и не могут сделать НОРМАЛЬНЫЙ СОКЕТ с НОРМАЛЬНЫМИ НОГАМИ кау у АМД, чтобы от любого (как тут любят фантазировать) пердежа их не коробило
либо пусть так и пишут: уважаемые пользователи, наши сокета сделаны из говна и палок, они практически одноразовые и боятся малейших потрясений, пожалуйста, используйте присоски для установки процессора в сокет во избежание...бла-бла-бла... :rotate:
Відповісти