Так пойдет? На воздухе температура высоковата при 100% загрузке, воду бы надо, да где ж ее взять-то

я же вроде уже вылаживал скрин при 3,2но мне показалось что речь шла о 3,2 Ггц при 1,18 В, подмигивать что лично мне сомнительно.
сколько не пробывал, больше 400 не получилось( мож чё не знаю или не умею)Даже интересно- какую шину проц возмет ? Ты не против попробовать ?
Снизь множитель до 6 и попробуй поставить шину 500 и выше.
да где ж их взять-тоДействительно воду нужно ставить, купить не проблема, были б деньги.
Радиаторы на них есть и на каждый радиатор по кулерочку сверхуKlon:yarx
пальцем потрогай после ребута околосокетное пространство, и мосты(радиаторы на них если есть), ку6600 жарит и мать...
п.с.-я в ОССТ выдержал только полтора часа, потом вырубил, нервы не выдержали...
HighVoltageLP:Блин, у процессора XBOX 360 производительность 115ГФлопс, почему кушки стоят дороже бокса а производительность ниже? Оо