Новини
Останні статті і огляди
Counter-Strike: Source - обсуждение, игра, наши сервера.
-
Ar2r
Advanced Member
Сервер працює.
-
StasTODD
Advanced Member
- Звідки: Київ
Ar2r
Пинг на уровне ~100, срезает на нет играбельность
А так зашел, вроде бы все норм работает
Пинг на уровне ~100, срезает на нет играбельность
А так зашел, вроде бы все норм работает
-
Ar2r
Advanced Member
StasTODD Ну, то убиваю я его 
-
Kondr@t
Member
- Звідки: Odessa
Ar2r
давай сегодня в 21-00 включай серв, мож пару человек приведу, поиграем норм
давай сегодня в 21-00 включай серв, мож пару человек приведу, поиграем норм
-
Ar2r
Advanced Member
включил
-
Kondr@t
Member
- Звідки: Odessa
3000 не хочет грузится, ставь другую
-
Ar2r
Advanced Member
Я видел. Удали в папке maps эту карту она по новой качнется.
-
Kondr@t
Member
- Звідки: Odessa
Ar2r
кароч на седня хватит, отпиши в какой папке удалить, а то я забыл
кароч на седня хватит, отпиши в какой папке удалить, а то я забыл
-
Ar2r
Advanced Member
Kondr@t В личку уже кинул
-
Solik
Member
- Звідки: КИЕВ
давайте поиграем))
-
Ar2r
Advanced Member
Solik Да никто не играет, пинг зашкаливает, я уже удалил серваки.
-
Solik
Member
- Звідки: КИЕВ
еххх(((
-
t1986d
Member
- Звідки: симферополь
давайте возобновим сервер!Уж больно хочется поиграть!!! 
-
Kondr@t
Member
- Звідки: Odessa
могу предложить свой сервак, если охота погамать.
-
t1986d
Member
- Звідки: симферополь
да конечно!жду 
-
Kondr@t
Member
- Звідки: Odessa
t1986d
давай так будем делать ты тут заранее пишеш типо время когда хочеш поиграть, а то ловить друг друга не удобно)
давай так будем делать ты тут заранее пишеш типо время когда хочеш поиграть, а то ловить друг друга не удобно)
-
t1986d
Member
- Звідки: симферополь
хорошо ,ну например с 21,00!только какой сервак то? 
-
Kondr@t
Member
- Звідки: Odessa
t1986d кинул в личку, смотри!!!
-
SAN_SAN_SAN
Junior
- Звідки: Александрия
Я тоже с вами поиграть хочу. Называйте имя сервера, либо его IP, время сборов.
-
Kondr@t
Member
- Звідки: Odessa
SAN_SAN_SAN если хочеш заходь сюда 77.120.132.242:27015 ну и всем желаюшим, серв пока включен.
ПС: Ar2r думаю ты не против что я твою тему захламляю)))
ПС: Ar2r думаю ты не против что я твою тему захламляю)))