Обзор и тестирование процессора Intel Core i5-7600K на базе новейшего ядра Kaby Lake

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

я на розетке чет найти немогу их
Tapoozdook
Member
Аватара пользователя
Откуда: г.Донецк

Сообщение

b_andriy:я на розетке чет найти немогу их
спойлер
Изображение
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Tapoozdook точно, поиск не находит
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Глянул на Newegg уже доступны 7600 и 7700, как с К так и без К, цена одинаковая что для 6700к что 7700к - 349$, даже была мысль взять попробовать 7700к, но есть все же вероятность что разгон будет не такой как все твердят.
Надо ждать статистику на overclock.net там хотя бы разгон тестируют несколькими утилитами, а то обзорщики такие анекдоты снимают: выставили множитель в 49, загрузилась винда и он кричит awesome fусking overclock :D , но стоит запустить браузер и получить краш.
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

приходу нет
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

b_andriy
если покупку 1080 еще как-то можно оправдать +10 кадров в играх (и переплатой 50% от тишки), то тут еще долго прогресса не видать
Wiolet
Профессор
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

интересно сколько ждать реального прогресса по сравнению с 2500к?
funkwish
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Wiolet
По вашему со времен 2500К у интела ничего не изменилось?
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Реальный прогресс у людей ассоциируется с +200 или хотя бы +100%!
Если AMD не сможет, то вся надежда на Сколково :rotate:
RU$L
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Киев

Сообщение

funkwish:Wiolet
По вашему со времен 2500К у интела ничего не изменилось?
Изменилось ,
но не на столько , как переход с Q6600 на 2500К . :-P

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
ЗЫ

куда не ткни , кругом владельцы 2500К , :) ... в ожидании новой легенды . :gigi:
WWQ
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Alexiy:
WWQ:смотрю что не прогадал взяв 2011-3... а ведь думал каби брать...
Сложно сказать. В этом году выходит Skylake-X.
кастрированный в половину по кешу и с сырыми матерями ? спасибо но мимо , а вот гипотетический 8ххх на 2066 будет интересен.
Alexiy
Member
Откуда: Харкiв

Сообщение

RU$L: куда не ткни , кругом владельцы 2500К
Есть ещё владельцы 2500 без К, в ожидании хотя бы 70% прироста.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
WWQ: кастрированный в половину по кешу и с сырыми матерями ?
О чём речь ? Кастрированный по сравнению с чем? И почему вы считаете, что матери будут сырые?
На 8-ядерник у меня нет ни денег, ни, главное, задач, которые оправдали бы его покупку, а вот 6 ядер уже давно хочу.
Ответить