Новости
Последние статьи и обзоры
Для Win 32 что лучше выбрать 32 или 64 битный проц, разные вопросы
-
video
Member
В нагрузке загрузка ГП 1000 как и должна. А памяти 1125 вместо заявленых 4500?
-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов
Умножай на 4
-
korea
Member
- Откуда: Суми
Да, все верно (при условии, что ты говоришь о профильной карте).video:В нагрузке загрузка ГП 1000 как и должна. А памяти 1125 вместо заявленых 4500?
-
ZX
Member
Шоп понятнее было ТС'у:
1125 это реальная частота памяти, т.к память у R7 250X типа GDDR5, то надо умножать на 4, умножаем и получаем эффективную частоту в 4500 МГц.
1125 это реальная частота памяти, т.к память у R7 250X типа GDDR5, то надо умножать на 4, умножаем и получаем эффективную частоту в 4500 МГц.
-
Richmond_Odessa
Member
- Откуда: Одеса
1125*4=4500. Это эффективная частота видеопамяти.video:В нагрузке загрузка ГП 1000 как и должна. А памяти 1125 вместо заявленых 4500?
Неплохо бы указывать модель видеокарты. Есть мысль, что у вас в ней GDDR5.
GDDR5 – наконец наиболее продвинутый и последний мейнстрим-вариант, среди поколений видеопамяти. За счёт того, что он построен на памяти DDR3, количество передаваемых бит за такт увеличено в два раза (с 2 до 4) по сравнению с GDDR3 и GDDR4.
-
ZX
Member
Richmond_Odessa
У ТС'а Powercolor R7 250X, а у Powercolor'а есть R7 250X только с GDDR5.
У ТС'а Powercolor R7 250X, а у Powercolor'а есть R7 250X только с GDDR5.
-
Richmond_Odessa
Member
- Откуда: Одеса
Пардон, профиль даже не видел.ZX:Richmond_Odessa
У ТС'а Powercolor R7 250X, а у Powercolor'а есть R7 250X только с GDDR5.
-
kollos
Member
- Откуда: м. Кіровоград
Командир воздушного судна:
-приборы?
второй пилот:
-400!
квс:
-что 400?
вп
-а что приборы?

-приборы?
второй пилот:
-400!
квс:
-что 400?
вп
-а что приборы?
-
video
Member
На скроько нужно розогнать мой процессор, чтоб вытянул видяху?
В профиле ....
В профиле ....
-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Откуда: Бар
Тупой вопрос. Проц древний как динозавр. Куллер какой?
Добавлено через 31 секунду:
Мне кажется, что ему до видяхи как свинье до неба.
Добавлено через 31 секунду:
Мне кажется, что ему до видяхи как свинье до неба.
-
video
Member
Всем благодарчик 
Ребят, скажите вот по моей системе на сколько она работает, тоесть загружается? Я видел не больше 53..
Ребят, скажите вот по моей системе на сколько она работает, тоесть загружается? Я видел не больше 53..
-
Stariy
Junior
- Откуда: Киев
В кулере 3пин, берешь только 2: красный и черный. Есть разьем молекс: 4 пина, ним старые хдд и сидюки подключаются. Крайние клеммы в этом молексе - красный и желтый, вот на них 7 вольт, туда и подключаешь. Если есть тестер, можешь замерять напряжение в молексе, для гарантии.
И еще, в гугле полно типа"подключение кулера в молексу", или "кулер в половину оборотов". Удачи.
И еще, в гугле полно типа"подключение кулера в молексу", или "кулер в половину оборотов". Удачи.
-
video
Member
freedom2686
Ну я ето заметил, я гнад до 4.5гц без поднятия на сток кулере. Ткмпература не больше 45 ну 50. Все стабильно
Ну я ето заметил, я гнад до 4.5гц без поднятия на сток кулере. Ткмпература не больше 45 ну 50. Все стабильно
-
Scoffer
Member
Ціна питання 15-20 гривень в комп'ютерному магазині.
-
video
Member
Scoffer
Ооо четко. Терь все понял
Ооо четко. Терь все понял
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
video
Ознакомьтесь внимательно и вдумчиво с Правилами конференции, пока слил это всё в одну кучу
Ознакомьтесь внимательно и вдумчиво с Правилами конференции, пока слил это всё в одну кучу
-
madman
Member
- Откуда: Южный Парк Штат Колорадо
gehka3
Что-то типа кунсткамеры?
Что-то типа кунсткамеры?
-
BigTypoon
Member
- Откуда: Борщагівка - Позняки
Tom014
Афтар жги есчо!
Афтар жги есчо!
-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
закройте тему, человек и так все знает , может гений, а мы тут со своими советами...
Я за закрытие темы.
Я за закрытие темы.
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Klon
Устроим голосовалку?
Устроим голосовалку?