Проблема с процессором AMD FX(tm)-9370 Eight-Core Processor

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Jumper007:Topor
Ты в курсе что ЖФорсов есть 50 видов карт от 50-долларовых до карт за 3к и Радеонов столько же ?
Ага GeForce 256 тоже GeForce :rotate:
Topor
Junior
Звідки: СПБ

Повідомлення

Prescott
Во-первых я собрал нормальный комп себе !!а во вторых эта видюха на другой комп просто там !

Добавлено через 3 минуты 6 секунд:
YumaX
Что много видов мнеизвесно я просто думаю что лучше просто я слышел что радеон чуть хуже в качестве

Добавлено через 1 минуту 43 секунды:
YumaX
Ивобще причем сдесь количество? И цена?
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Topor
Что в твоем понимании качество, например МСИ Хавк есть и радики и жирафы и качество у них одинаковое, а вот производительность может отличаться в зависимости от цены :teacher:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Topor
нормальный понятие относительное, как по мне, так баланса между видиком - цп нет
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Во-первых я собрал нормальный комп себе !!а во вторых эта видюха на другой комп просто там !
...
Что много видов мнеизвесно я просто думаю что лучше просто я слышел что радеон чуть хуже в качестве
...
Ивобще причем сдесь количество? И цена?
жги детка :super:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Topor
Это все равно что сказать "я слышал седаны чуть хуже качеством чем универсалы".
Topor
Junior
Звідки: СПБ

Повідомлення

Ясно я вас понял

Добавлено через 2 минуты 11 секунд:
Так подскажите какую можно видюху купить за4000р -5000р ?нормальную чтоб игры тянула
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Topor
Выбор ВК в соответствующей ветке
Закрито