COVID-19 | Коронавирус 2020

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Из-за распространения в Европе китайского коронавируса в Украине введен карантин по всей стране.

Его действие начнется с четверга, 12 марта 2020 года

- закрытие учебных заведений;

- запрещение массовых собраний более 200 человек. Это касается и спортивных мероприятий (которые могут проходить без зрителей) и культурных мероприятий;

- закрытие авиасообщения с некоторыми странами.
Истерим и сеем панику в комментариях ниже.

Hotspur:но пока все скорее очень неплохо чем очень плохо
(с)
Последний раз редактировалось gehka3 02.10.2020 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Firebrand
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Sachem
индивид, под ником 3-14 ,вообще не живет в Украине, исходя из его же сообщений, но учит жизни других, оттуда.
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

На 28 августа у нас 2 438 заболевших в сутки (рекорд), 866 выздоровевших и 48 умерших ( вчера был рекорд в 49). ПЦР тестов провели 21 507. Положительных тестов 11.3%, процент положительных тестов растет
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Hotspur
не надоело еще сидеть в этой теме и писать о том что все пропало?
mgerchik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hells Angels:Hotspur
не надоело еще сидеть в этой теме и писать о том что все пропало?
где вы там увидели что все пропало? просто инфо-сводка.
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

На 28 августа в стационаре в Киеве 486 больных, 101 в тяжелом состоянии, 195 на кислородной поддержке, 14 человек на ИВЛ
Uliss
Member

Сообщение

Hotspur:На 28 августа в стационаре в Киеве 486 больных, 101 в тяжелом состоянии, 195 на кислородной поддержке, 14 человек на ИВЛ
ты - фетишист, твой фетиш - статистика :rotate:
если пандемия закончится, надо создать отдельную тему и ты туда будешь кидать данные по сбору зерновых, добыче угля и т. д.)
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Uliss:если пандемия закончится, надо создать отдельную тему и ты туда будешь кидать данные по сбору зерновых, добыче угля и т. д.
человек без калькулятора - нищий человек
Trinity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Hotspur
Если нет мозгов, то калькулятор не поможет. Развивайтесь.
crisisby
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я б этого хотспура уже б давно забанил. :puke:
Firebrand
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Hotspur:На 28 августа у нас 2 438 заболевших в сутки (рекорд), 866 выздоровевших и 48 умерших ( вчера был рекорд в 49). ПЦР тестов провели 21 507. Положительных тестов 11.3%, процент положительных тестов растет
сам проверил или новость с укрнета почитал? :laugh:

Отправлено спустя 25 секунд:
crisisby
+ :gigi: :laugh: :up:
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ну шо, коли школярів назад по домах відправлять?

я вангую, що десь в середені-кінці жовтня, в крайньому випадку в листопаді вже точно :laugh:
Uliss
Member

Сообщение

у нас за школьников взялись всерьез. зафигачили сегодня 1 сентября и бонусом 7 уроков, соседский пацан в начале четвертого из школы приполз полуживой :laugh: :laugh: :laugh:
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

В Дніпрі школоту походу розфасували за віком і розкидали лінійки в часі. Принаймні я сьогодні з самого ранку катаюсь по місту по справам, а школотам невеликими купками щось втирають вчителя-завучі увесь день.
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вангую до 15 октября все закроют :beer:
evenmore
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Mechanical:Добавлю немного по теме очевидного невероятного.
У меня на работе есть сотрудник. Вроде серьезный дядька лет 50-ти. Так он на полном серьёзе говорит , что на Луне имеются базы инопланетян. Их не видно потому , что они на другой стороне, а про них толком ничего не известно и не говорят, потому что засекречено всё. Засекречено и точка. Но они там стопудово есть. Верит в порталы , домовых , призраков и т.д.

И это мы каждый год-два проходим профосмотр , где и психиатр вообще-то имеется.
Живем дальше. :popcorn:
Спроси его "ты серьёзно ВЕРИШЬ В ЛУНУ?"
3-14
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сопот

Сообщение

evenmore:Спроси его "ты серьёзно ВЕРИШЬ В ЛУНУ?"
Вообще непонятно как может быть что-то на обратной стороне луны, если луна это всего-лишь фонарь, пролетающий над нашей плоской Землей :laugh:
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

3-14:Вообще непонятно как может быть что-то на обратной стороне луны, если луна это всего-лишь фонарь, пролетающий над нашей плоской Землей
тут тонкость есть :gigi: психиатрия учит что раздражитель для большего эффекта должно быть видно - ну там пожар, молния, Луна тоже подходит :beer:
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

я давно не слежу за статистикой, т.к. Ковид19 уже 99% будет сезонной болезнью
смиритесь уже с этим как раньше смирялись с испанкой
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Quarantine-Weary Brazilians Head to Beaches Despite Warnings
Изображение
https://www.voanews.com/covid-19-pandem ... e-warnings
У людей там типа весна (календарная) началась :laugh:
OverPow
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

А мне прям фото понравилось, чёткое такое :rotate:
Закрыто