Firebrand
Не, ну вот недавно в кофейне сидел, а на площади рядом какой-то бородатый мужик вещал, что раньше люди рождались от святого духа без пупка, но потом согрешили и уже рождались с пупком. Надо было прислушаться, наверное, тоже достоверный источник информации, прямо как рувики и сайты на вордпрессе
46Tolik
Смысл вам объяснять что-то, что только в этой вот теме объяснили с десяток, пожалуй раз? Вы ж самые умные
Я, допустим, уже устал объяснять и слушать про собак, намордники и ущемление свобод бедненьких люмпенов.
Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
leif:а всім іншим треба в першу чергу намагатись не наражати на небезпеку саме людей з груп ризику
Вот с этим у нас проблемы больше всего, каждый второй пуп земли, центр вселенной, перст всевластья и вообще земля вокруг него вращается.
Грустно.