Уважаемые форумчане, нужен совет.
В связи с приближением весны, у меня есть необходимость в модинге СВО, поскольку моя coolermaster neptun 280L с трудом справляется с охлаждением fx9590, практически без разгона 4.8 Мгц, наткнулся на статью о замени жидкости на замкнутых СВО, и там были тесты с добавлением доп. радиаторов, вот хочу взять попробовать, поскольку не уверен, решил спросить тут на форуме, возможно ли это сделать чтоб не убить СВО, поскольку денег на новую потом тратить не хочется, а на хорошее СВО "своими руками" денег нет, если это возможно, то хочу в последствии заменить все компоненты СВО, пока хочу купить доп радиатор такой
http://power-cooling.com.ua/catalog/rad ... d_xtx_120/" target="_blank, ну и наверное придется заменить жидкость, нужен ли еще бочек? и вообще может кто знает ссылочку на статью где подобное делали? буду очень благодарен за вашу помощь.