Курс доллара/евро

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

ukrtel
не смотри на НБУ, он не показатель уже давно, смотри межбанк. Межбанк это реальный курс валюты безнальной, и не такой отмороженный как наличный.
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Бандероштат

Повідомлення

zmax:ukrtel
не смотри на НБУ, он не показатель уже давно, смотри межбанк. Межбанк это реальный курс валюты безнальной, и не такой отмороженный как наличный.
Межбанк на сегодня закрылся на 15.20. У меня вот вопрос у камрадам течто работают в банковской сфере в чем проблема была дальше держать доллар на 13?
Ramon
Member
Аватар користувача
Звідки: 3dolbuniv

Повідомлення

Omeo:Не это уже не в какие ворота курс 7,45. Самое страшное, что говорят к лету будет 10грн. Короче гривне попа полная :(
Цены на железо взлетели - кто вообще что покупает?
Я например хотел взять еще одну видяху, но теперь чувствую что не скоро возьму - цена поднялась на 600грн :eek:
Открыл тему случайно с первой страницы и не понял вообще что это за ересь..
Потом посмотрел дату. И всё сразу понял :gigi:


В общем есть шутка такая:

в 2002 г курс был 2грн за бакс
в 2005 г курс был 5грн за бакс
в 2008 г курс был 8грн за бакс
в 2014 г курс стал 14грн за бакс

Вопрос: почём будет бакс в 2020 году? :gigi:

И смех и грех - но баксы нынче решают... :(
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

sensey
Выборы прошли,вот и все.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Ramon:
В общем есть шутка такая:

в 2002 г курс был 2грн за бакс
в 2005 г курс был 5грн за бакс
в 2008 г курс был 8грн за бакс
в 2014 г курс стал 14грн за бакс

Вопрос: почём будет бакс в 2020 году? :gigi:

И смех и грех - но баксы нынче решают... :(
А теперь сравни за те же годы курс бигмака ;)
Вот и выйдет что если б не импортые авто, бытовая техника, компьтерные железки - были б в шоколаде.
Товары надо за бугор продавать и излишки хавчика. :gigi:
Канибализировать Африку :laugh: и Азию.
Востаннє редагувалось 07.11.2014 20:39 користувачем GRaFkiyv, всього редагувалось 2 разів.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GRaFkiyv:А теперь сравни за те же годы курс бигмака
лень искать курс бигмака за те годы, может так просветишь?
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

kaery:
GRaFkiyv:А теперь сравни за те же годы курс бигмака
лень искать курс бигмака за те годы, может так просветишь?
Помню что при курсе 8к1, курс бигмака был меньше 5.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Ramon
в 2002 2грн? :gigi: 4грн. еще в 1999г. был.
ЗЫ: рост в 2008 был подарком для олигархии, а сейчас полная фигня творится, как то дофига у людей гривны на руках оказалось в момент паники.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

c0013r: как то дофига у людей гривны на руках оказалось в момент паники
угу, а благодаря курсу на руках сейчас почти ничего нет. вот так и живем.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

kaery
ты даже не представляешь как сейчас разгребают б/у авто, понятно кто продает в $ цене с курса 8 будут стоять вечно, а что-то среднее между 8 и 15 и покупателю плевать на бит/крашен, а еще на НП был - так там очереди небывалые - народ активно тарится техникой, короче с таким народом перспектива роста курса еще есть.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

c0013r:короче с таким народом перспектива роста курса еще есть.
я скорее имел ввиду малый и средний бизнес :shuffle:
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Я себе к НГ планировал GTX970 приобрести. На днях она стоила 6500 грн, сегодня уже почти 8000. К Новому году, думаю, будет минимум 10 000. На что я рассчитывал? Знал же, что выборы пройдут и халява закончится. Но надежда умирает последней)
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Panasi:Я себе к НГ планировал GTX970 приобрести. На днях она стоила 6500 грн, сегодня уже почти 8000. К Новому году, думаю, будет минимум 10 000. На что я рассчитывал?
я так себе последние пол года ссд "покупаю" :lol:
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

c0013r:kaery
ты даже не представляешь как сейчас разгребают б/у авто, понятно кто продает в $ цене с курса 8 будут стоять вечно, а что-то среднее между 8 и 15 и покупателю плевать на бит/крашен, а еще на НП был - так там очереди небывалые - народ активно тарится техникой, короче с таким народом перспектива роста курса еще есть.
Странно,я тут вот решил мать ам2 подыскать - так и офигел с цен. :eek:
Ломят непомерную сумму+ большая часть "интернет-продавцов(читай барыг :gigi: )" вылепила себе цены в $.
И,соответственно,навариваются в 2 а то и 3 раза...
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Adamantium:Странно,я тут вот решил мать ам2 подыскать - так и офигел с цен.
да, есть такое. у пары знакомых компы старенькие на ам2 и 775 сокете недавно летели. тоже чекнул цены и посоветовал им купить новые и не парится.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Panasi
купите новую у форумчан, до 6к вложитесь
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Adamantium
да, интернет продавцы интересные пошли, смотрю продают винты на одном форуме за 1900 грн.(товар еще ехал с европы), через час на этом форуме висит объявление от другого продавца за 2900грн., при этом на руках винтов у продавца еще нет :rotate:
ЗЫ: кто там со складов торгует вообще лепят цену с курса на 2грн. больше черного рынка, типа лень править каждый день цены :rolleyes:
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Prescott:Panasi
купите новую у форумчан, до 6к вложитесь
У них тоже цена прямо пропорцонально курсу растет. Никто не хочет потерять.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Inspiring:Panasi
Ну был же 12.95, куда ниже или думал до 8 опустится ? Всё, ниж не будет, скоро 15, а там или бабло поменяют или ещё что то, с курсом 20 люди просто не будут выживать =\
Будем надеяться что до 20 не дойдет, но даже если дойдет, то вопрос выживания не стоит - или вы питаетесь только комповой комплектухой и прочим железным импортом? :gigi:
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Товарищи, просьба не плодить новые темы, эта открыта.
Продолжаем общаться в рамках приличия, без перехода в плоскость конфликтов и оскорблений. Относится ко всем.
Тем кому охота поругаться лишаются права доступа во флейм перманентно.
Посты из сегодняшней темы случайно грохнули, как-то без них уж...
Закрито