Ребята, всем привет.
Другу нужен
кулер для FX-6300. Разгона нет и не будет.
Сидит на боксовом решении уже год. Этим летом начал жаловаться что температуры у него ого-го
...давай там за вертушки в корпус спрашивать, типа может поставить (нет ни одной в корпусе)
в общем да, там все сложно
Нужен
бомжекулер на замену штатному. Бюджет 700 (но лучше 600)
У самого гаммакс 300-ый он меня всем устраивает (но то другая история)
Итак, покопавшись-потичамши остановился на:
1. 10-ая оптима - жалуются на шум и отзывы в разнобой: от любви до ненависти...
2. Gammax S40 - как он справится с АМД?
3. Arctic-Cooling Freezer A11 - отзывы на яйце такие же как и на оптиму (вообще не понятно, вроде как типа хорошоа а вроде и негатива валом...).
Понятно что он после бокса и на 300-ом гаммаксе почувствует разницу.
Мне вот интересен Freezer A11.
Что посоветуете?