Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
PlaSMaN
Bitcoin

Сообщение

Большой Бобо Не, дилонк только на инженерные двухчипы кидает :lol:
Victor Kotyara
Member
Аватара пользователя
Откуда: Белая Церковь

Сообщение

PlaSMaN:Victor Kotyara И у тебя монетки пропали? :gigi:
Блин, я как чуял неладное, вчера наконец добрался до компа с целью перетащить все, что там оставалось на кошель с виртуалки, но реакция оказалась запоздалой :weep: :mad:
-stan-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Канатоп

Сообщение

Потушил я свои машинки, ну его на :censoured: с таким курсом...

Поиграюсь пока, а то уже забыл как... :gamer:
nikolaiii
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я сразу решил не хранить своё бабло у чужих людей. Даже обмен в провереном месте - риск.
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

eipku:Большой Бобо Большой Бобо
завязал уже как месяца полтора кранчитть ;)
а нафіга три відяхи в розгоні?))
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ntrader a их разве можно использовать без разгона? ;)
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ntrader
Привык он к подогреву и шуму, теперь не заснёт в тишине :rotate:
Да, я сегодня оказывается столько интересного пропустил.. Инфо есть о "потерях" на mybitcoin? На сколько народ попал в этот раз :spy:
Складывается впечатление, что в ожидании дефолта пендосского "одмины" бирж и рядом с ними спи..онерили коины, дефолт не состоялся и теперь спецом обвалили эту идею курс
kosmodrom
Junior

Сообщение

Дефолт не отменяется , он просто откладывается
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Вот удоты когда уже эти качели остановят, не нажрутся никак, сво.
Сами ведь систему рушат :mad:
etokuzja
Member

Сообщение

Нах все биржи и кошельки !!!
Перестанем кормить бездельников-посредников-биржи-обменники и прочих жуликов !!! :mad:
Первая ласточка http://www.bitcoinworldmarket.com/default.aspx" target="_blank :super:
А из бирж только одна более менее приличная https://www.bitcoin7.com/?ref=10963" target="_blank. Вывод на либерти 1-48 часов, реально несколько часов.
С мудокса жду уже 11 дней :mad:
Индульгатор
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

:) UP
Последний раз редактировалось Индульгатор 13.10.2011 14:23, всего редактировалось 1 раз.
etokuzja
Member

Сообщение

Индульгатор:
etokuzja:Нах все биржи и кошельки !!!Перестанем кормить бездельников-посредников-биржи-обменники и прочих жуликов !!! Первая ласточка http://www.bitcoinworldmarket.com/default.aspx" target="_blank А из бирж только одна более менее приличная https://www.bitcoin7.com/?ref=10963" target="_blank. Вывод на либерти 1-48 часов, реально несколько часов.С мудокса жду уже 11 дней
Аналогично.
7 дней ждал денег с MT Gox. Списали еще 27го, а пришли только вчера. Пошли они к такой то бабушке. Нужно менять биржу.
Попробую твою.
Привет )
Семь дней это только 35% убитых нервных клеток.
У меня уже процентов 50 нейронов отмерло :mad:
Скоро совсем чокнусь, с такими ожиданиями в неизвестности :eek:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

предлагаю всем снять деньги и монеты с мудокса - сразу увидим, кто и как управляет курсом...нефиг кормить лодырей...
kosmodrom
Junior

Сообщение

Я обнулил лично , ДАЁШ 000000БТС 000000$ :beer:
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

anatolikostis
Этого мало. Мы там букашки.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

я никогда там не держу их :)
kosmodrom
Junior

Сообщение

Если все букашки будут ташить в одну сторону , то чтось и получиться, валид ворованный отмывали и всем тошно было, отмыли и курс начал подростать, НЕ ПРОВАЛИВАЙТЕ ЗА БЕЗЦЕНЬ!!!
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

kosmodrom:НЕ ПРОВАЛИВАЙТЕ ЗА БЕЗЦЕНЬ!!!
Дело говоришь. Не надо действовать по принципу "стадо" и здраво смотреть на панические настроения. Ведь это не реальный курс, это игры.
Сливать по 9 (абы не по 2у.е за коин) и потом наблюдать 11 это наверно тяжело для психики :gigi:
Терпение комрадс еще будет праздник на нашей улице.
kosmodrom
Junior

Сообщение

http://bitcoincharts.com/markets/mtgoxUSD.html" target="_blank Спрос то больше предложения,так что без паники господа :super:
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

-GEKTOR-: Не надо действовать по принципу "стадо" и здраво смотреть на панические настроения. Ведь это не реальный курс, это игры.
Точно подмеченно!

ПС:Оркестр продолжал играть во время гибели Титаника и утонул вместе с кораблем. ;)
Ответить