Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
PlaSMaN
Bitcoin
Большой Бобо Не, дилонк только на инженерные двухчипы кидает 
-
Victor Kotyara
Member
- Откуда: Белая Церковь
Блин, я как чуял неладное, вчера наконец добрался до компа с целью перетащить все, что там оставалось на кошель с виртуалки, но реакция оказалась запоздалойPlaSMaN:Victor Kotyara И у тебя монетки пропали?
-
-stan-
Member
- Откуда: Канатоп
Потушил я свои машинки, ну его на
с таким курсом...
Поиграюсь пока, а то уже забыл как...
Поиграюсь пока, а то уже забыл как...
-
nikolaiii
Member
Я сразу решил не хранить своё бабло у чужих людей. Даже обмен в провереном месте - риск.
-
ntrader
Member
а нафіга три відяхи в розгоні?))eipku:Большой Бобо Большой Бобо
завязал уже как месяца полтора кранчитть
-
yupi
Member
ntrader a их разве можно использовать без разгона? 
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
ntrader
Привык он к подогреву и шуму, теперь не заснёт в тишине
Да, я сегодня оказывается столько интересного пропустил.. Инфо есть о "потерях" на mybitcoin? На сколько народ попал в этот раз
Складывается впечатление, что в ожидании дефолта пендосского "одмины" бирж и рядом с ними спи..онерили коины, дефолт не состоялся и теперь спецом обвалили эту идею курс
Привык он к подогреву и шуму, теперь не заснёт в тишине
Да, я сегодня оказывается столько интересного пропустил.. Инфо есть о "потерях" на mybitcoin? На сколько народ попал в этот раз
Складывается впечатление, что в ожидании дефолта пендосского "одмины" бирж и рядом с ними спи..онерили коины, дефолт не состоялся и теперь спецом обвалили эту идею курс
-
kosmodrom
Junior
Дефолт не отменяется , он просто откладывается
-
-GEKTOR-
Member
- Откуда: Хмельницький
Вот удоты когда уже эти качели остановят, не нажрутся никак, сво.
Сами ведь систему рушат
Сами ведь систему рушат
-
etokuzja
Member
Нах все биржи и кошельки !!!
Перестанем кормить бездельников-посредников-биржи-обменники и прочих жуликов !!!
Первая ласточка http://www.bitcoinworldmarket.com/default.aspx" target="_blank
А из бирж только одна более менее приличная https://www.bitcoin7.com/?ref=10963" target="_blank. Вывод на либерти 1-48 часов, реально несколько часов.
С мудокса жду уже 11 дней
Перестанем кормить бездельников-посредников-биржи-обменники и прочих жуликов !!!
Первая ласточка http://www.bitcoinworldmarket.com/default.aspx" target="_blank
А из бирж только одна более менее приличная https://www.bitcoin7.com/?ref=10963" target="_blank. Вывод на либерти 1-48 часов, реально несколько часов.
С мудокса жду уже 11 дней
-
Индульгатор
Junior
Последний раз редактировалось Индульгатор 13.10.2011 14:23, всего редактировалось 1 раз.
-
etokuzja
Member
Привет )Индульгатор:Аналогично.etokuzja:Нах все биржи и кошельки !!!Перестанем кормить бездельников-посредников-биржи-обменники и прочих жуликов !!! Первая ласточка http://www.bitcoinworldmarket.com/default.aspx" target="_blank А из бирж только одна более менее приличная https://www.bitcoin7.com/?ref=10963" target="_blank. Вывод на либерти 1-48 часов, реально несколько часов.С мудокса жду уже 11 дней
7 дней ждал денег с MT Gox. Списали еще 27го, а пришли только вчера. Пошли они к такой то бабушке. Нужно менять биржу.
Попробую твою.
Семь дней это только 35% убитых нервных клеток.
У меня уже процентов 50 нейронов отмерло
Скоро совсем чокнусь, с такими ожиданиями в неизвестности
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
предлагаю всем снять деньги и монеты с мудокса - сразу увидим, кто и как управляет курсом...нефиг кормить лодырей...
-
kosmodrom
Junior
Я обнулил лично , ДАЁШ 000000БТС 000000$ 
-
-GEKTOR-
Member
- Откуда: Хмельницький
anatolikostis
Этого мало. Мы там букашки.
Этого мало. Мы там букашки.
-
yupi
Member
я никогда там не держу их 
-
kosmodrom
Junior
Если все букашки будут ташить в одну сторону , то чтось и получиться, валид ворованный отмывали и всем тошно было, отмыли и курс начал подростать, НЕ ПРОВАЛИВАЙТЕ ЗА БЕЗЦЕНЬ!!!
-
-GEKTOR-
Member
- Откуда: Хмельницький
Дело говоришь. Не надо действовать по принципу "стадо" и здраво смотреть на панические настроения. Ведь это не реальный курс, это игры.kosmodrom:НЕ ПРОВАЛИВАЙТЕ ЗА БЕЗЦЕНЬ!!!
Сливать по 9 (абы не по 2у.е за коин) и потом наблюдать 11 это наверно тяжело для психики
Терпение комрадс еще будет праздник на нашей улице.
-
kosmodrom
Junior
http://bitcoincharts.com/markets/mtgoxUSD.html" target="_blank Спрос то больше предложения,так что без паники господа 
-
ChegeWARe
Member
- Откуда: Запорожье
Точно подмеченно!-GEKTOR-: Не надо действовать по принципу "стадо" и здраво смотреть на панические настроения. Ведь это не реальный курс, это игры.
ПС:Оркестр продолжал играть во время гибели Титаника и утонул вместе с кораблем.